Воблер LureMax GARLETTA 75S-180 11 г., тонущий

Воблер LureMax GARLETTA 75S-180 11 г., тонущий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWG75S-180
Доступность:
736.00 руб.
LureMax Garletta — это небольшой тонущий воблер с высокой изогнутой спинкой и тонким корпусом. Отличная приманка для многих видов рыб, таких как форель, окунь, щука, голавль и судак. За счет оптимального сочетания веса и формы достигается большая точность заброса.
Garletta обладает самостоятельной выразительной игрой: на паузе она начинает погружаться, вибрируя из стороны в сторону вдоль продольной оси и продолжая привлекать рыбу. Рекомендуемые типы проводки: равномерная, stop&go и разные варианты твичинга.
Этот тонущий воблер можно проводить в любом нужном горизонте. Это расширяет поле для анимации, и, в совокупности с довольно необычной игрой, дальнобойными качествами и уловистостью, делает воблер Garletta универсальным бойцом на большинстве водоемов. Он подходит как для ловли на течении, так и в тихой воде. На ручьях и микроречках, где небольшое расстояние проводки, этой приманке нет равных. Garletta отлично подходит для облова приямков и ловли с высокого берега. Ну и конечно, в любых других водоемах данный воблер покажет себя с наилучшей стороны.
Цветовой ряд приманки содержит как естественные, имитирующие разнообразных мальков, так и ярко-кислотные расцветки. Вы сможете без труда подобрать приманку под нужные условия ловли.
Воблер оснащен качественной фурнитурой от японской компании Saikyo.
Общие
Глубина проводки (м) 0,5-0,8
Характеристики
Цвет 180
Размер 75 мм 11 г

Рекомендуемые товары

Воблер RAPALA Shad Dancer 04 /BTR /плавающий/ 2,1-3,0м, 4см, 5гр

Воблер RAPALA Shad Dancer 04 /BTR /плавающий/ 2,1-3,0м, 4см, 5грВоблер Rapala Shad Dancer относится ..

Лягушка STORM SX-Soft Bull Frog 3 /312

Лягушка STORM SX-Soft Bull Frog 3 /312Лягушка STORM SX-Soft Bull Frog предназначена для ловли на зар..

Воблер RAPALA X-Light Crank Shallow Runner 03 /PEL /плавающий/ 0,9м, 3,5см, 4гр

Воблер из серии «Ультра лайт». Форма приманки и утяжелённое тело обеспечивают лёгкий заброс и изящну..

Балансир RAPALA Jigging Shadow Rap 09 /BSR / 9см, 17гр.

Более легкий Jigging Shadow Rap отличается плавными и размеренными движениями. Разработанный для вер..

Воблер RAPALA Shallow Shad Rap 05 /FPN

Shallow Shad Rap классический плавающий воблер из бальсы. Благодаря уникальной конструкции лопасти п..

Воблер RAPALA X-Rap Magnum 15 /LLU /плавающий/ до 4,5м, 12см, 32гр.

X-Rap Magnum – Уникальная модель, произведена из прочного пластика с ювелирной точностью. Благодаря ..

Воблер RAPALA Husky Jerk 06 /PRCL /суспендер/ 1,2-1,8м, 6см, 3гр

Идеально сбалансированный Husky Jerk можно забрасывать или троллить на любой скорости, и он будет ра..

Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-257, 11,5 гр., плавающий

Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, щуки..