Воблер LureMax GARLETTA 75S-179 11 г., тонущий

Воблер LureMax GARLETTA 75S-179 11 г., тонущий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWG75S-179
Доступность:
В наличии
736.00 руб.
LureMax Garletta — это небольшой тонущий воблер с высокой изогнутой спинкой и тонким корпусом. Отличная приманка для многих видов рыб, таких как форель, окунь, щука, голавль и судак. За счет оптимального сочетания веса и формы достигается большая точность заброса.
Garletta обладает самостоятельной выразительной игрой: на паузе она начинает погружаться, вибрируя из стороны в сторону вдоль продольной оси и продолжая привлекать рыбу. Рекомендуемые типы проводки: равномерная, stop&go и разные варианты твичинга.
Этот тонущий воблер можно проводить в любом нужном горизонте. Это расширяет поле для анимации, и, в совокупности с довольно необычной игрой, дальнобойными качествами и уловистостью, делает воблер Garletta универсальным бойцом на большинстве водоемов. Он подходит как для ловли на течении, так и в тихой воде. На ручьях и микроречках, где небольшое расстояние проводки, этой приманке нет равных. Garletta отлично подходит для облова приямков и ловли с высокого берега. Ну и конечно, в любых других водоемах данный воблер покажет себя с наилучшей стороны.
Цветовой ряд приманки содержит как естественные, имитирующие разнообразных мальков, так и ярко-кислотные расцветки. Вы сможете без труда подобрать приманку под нужные условия ловли.
Воблер оснащен качественной фурнитурой от японской компании Saikyo.
Общие
Емкость контейнеров 0,5-0,8
Номер 75 мм 11 г
Тест лески, lb Нет
Светятся в темноте Нет
Соль Нет
Типоразмер 179

Рекомендуемые товары

Воблер RAPALA Super Shadow Rap Glide 11 /ROL

Super Shadow Rap Glide – настоящая щучья приманка, которая умеет делать разные трюки. Делая потяжки ..

Блесна RAPALA Harmaja 31 /SNRY / 11,6см, 31гр.

Эта колеблющаяся блесна уникальной формы, созданная в 1990-х годах, вернулась к жизни в обновлённом,..

Воблер STORM GOMOKU Dense 48 /UVBP /тонущий/ 1м, 4,8см, 6гр

Воблер STORM GOMOKU Dense 48 /UVBP /тонущий/ 1м, 4,8см, 6гр• Тяжёлая для своего размера модель. • ..

Воблер RAPALA Shad Dancer 05 /S

Воблер RAPALA Shad Dancer 05 /SВоблер Shad Dancer разрабатывался экспертами компании Rapala как унив..

Воблер RAPALA X-Light Crank Mid Runner 03 /FT /плавающий/ 1,8м, 3,5см, 4гр

Воблер из серии «Ультра лайт». Форма приманки и утяжелённое тело обеспечивают лёгкий заброс и изящну..

Воблер RAPALA Original Floater 11 /GFR /плавающий/ 1,2-1,8м, 11см, 6гр

Original Floater -Легендарный первый воблер Rapala, до сих пор остаётся самой популярной приманкой. ..

Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-257, 11,5 гр., плавающий

Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, щуки..

Воблер RAPALA X-Light Crank Shallow Runner 03 /ROL /плавающий/ 0,9м, 3,5см, 4гр

Воблер из серии «Ультра лайт». Форма приманки и утяжелённое тело обеспечивают лёгкий заброс и изящну..