Воблер LureMax GARLETTA 60S-078 6,4 г., тонущий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWG60S-078
- Доступность:
- Нет в наличии
Garletta – небольшой тонущий воблер, обладающий как самостоятельной выразительной игрой, так и возможностью использовать его на рывковой проводке. Особенностью этой приманки является то, что на паузе она начинает погружаться, энергично вибрируя из стороны в сторону вдоль продольной оси. То есть даже на паузе приманка продолжает привлекать рыбу, что открывает новые возможности в анимации приманки.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать GARLETTA при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Светятся в UV | Да |
| Номер крючка | 8/8 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Голографическое покрытие | Нет |
| Светятся в темноте | Нет |
| Глубина проводки (м) | 0,5-0,8 |
| Техника ловли | Twitching |
| Характеристики | |
| Цвет | 78 |
| Размер | 60 мм 6,4 г |
Рекомендуемые товары
Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON 18L 1,8m 3-15g
Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON 18L 1,8m 3-15gНа спиннингах серии Maximus Zircon использован уж..
Блесна колеблющаяся LureMax Paragon 75мм., 26 г., 09,Red eye
Блесна колеблющаяся LureMax Paragon 75мм., 26 г., 09,Red eyeКолеблющаяся блесна вытянутой формы с S-..
Мягкие приманки LureMax BUTCHER 3''/7,5см, LSB3-006 Black (7 шт.)
Мягкие приманки LureMax BUTCHER 3''/7,5см, LSB3-006 Black (7 шт.)Виброхвост Luremax Butcher с хвосто..
Воблер LureMax BLAZE 75SP MR-163 6 г.
Воблер LureMax BLAZE 75SP MR-163 6 г.Универсальный твичинговый воблер с нейтральной плавучестью, ко..
Блесна колеблющаяся LureMax Yumi, 34мм., 3,3 г., 039
Блесна колеблющаяся LureMax Yumi, 34мм., 3,3 г., 039Универсальная микроколебалка с широкой сферой пр..
Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, #Rus1
Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, #Rus1Sorcerer 150 выпускается с тремя разными лопастями, благодар..
Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/17 G/S
Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/17 G/SЗа основу также была взята классическая модель шв..
Воблер Halco SORCERER 90, SR+STD, #H85
Воблер Halco SORCERER 90, SR+STD, #H85Halco Sorcerer 90 – данная модель имеет относительно небольшо..

