Воблер LureMax GARLETTA 60S-018 6,4 г., тонущий модель LWG60S-018 от LureMax

Воблер LureMax GARLETTA 60S-018 6,4 г., тонущий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWG60S-018
Доступность:
Нет в наличии
711.00 руб.
Воблер LureMax GARLETTA 60S-018 6,4 г., тонущий
Garletta – небольшой тонущий воблер, обладающий как самостоятельной выразительной игрой, так и возможностью использовать его на рывковой проводке. Особенностью этой приманки является то, что на паузе она начинает погружаться, энергично вибрируя из стороны в сторону вдоль продольной оси. То есть даже на паузе приманка продолжает привлекать рыбу, что открывает новые возможности в анимации приманки.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать GARLETTA при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Модель крючка Тройник
Светятся в UV Да
Номер крючка 8/8
Производитель крючка Saikyo
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Глубина проводки (м) 0,5-0,8
Техника ловли Twitching
Характеристики
Цвет 18
Размер 60 мм 6,4 г

Рекомендуемые товары

Виб ECOPRO Nemo 70мм 13г 101 Bitten Shad

Воблер EcoPro Nemo Vib – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых..

Блесна колеблющаяся LureMax Hoyt 70мм., 24 г., 20

Блесна колеблющаяся LureMax Hoyt 70мм., 24 г., 20Приманка компактной формы с гранёным телом обладает..

Поплавок Lagoon LG-1097-5 (10шт в уп)

Поплавок Lagoon LG-1097-5 (10шт в уп)Поплавок Lagoon LG-1097-5 (10шт в уп)..

Воблер LureMax ZIF 90F DDR-030 8,5 г.

Воблер LureMax ZIF 90F DDR-030 8,5 г.Воблер является "младшим братом" модели ZIF 120F DDR...

Воблер LureMax ZIF 90F DDR-144 8,5 г.

Воблер является "младшим братом" модели ZIF 120F DDR. Несмотря на небольшой размер, легко за..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 12cm, 24 г., #086

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 12cm, 24 г., #086Модель Nils Master Invincible Floating имеет..

Блесна вертикальная ECOPRO Favorite, 50мм, 6г, BIB

Блесна вертикальная ECOPRO Favorite, 50мм, 6г, BIBПриманка с ярко выраженной, широкой игрой. Хорошо ..

Поводок Ushiwaka Titanium Single UTS12014, 1х1, 14кг/20см, 2шт

Поводок из одножильного титанового материала. Титановые поводки Ushiwaka обладают превосходной эласт..