Воблер LureMax GARLETTA 60S-007 6,4 г., тонущий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWG60S-007
- Доступность:
- Нет в наличии
Garletta – небольшой тонущий воблер, обладающий как самостоятельной выразительной игрой, так и возможностью использовать его на рывковой проводке. Особенностью этой приманки является то, что на паузе она начинает погружаться, энергично вибрируя из стороны в сторону вдоль продольной оси. То есть даже на паузе приманка продолжает привлекать рыбу, что открывает новые возможности в анимации приманки.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать GARLETTA при любой степени освещенности и мутности воды.
Рекомендуемые товары
Костюм флисовый Alaskan жен. Foxy малиновый XXL
Женский флисовый комплект Foxy может быть использован как основной (в теплое время года), так ..
Стоппер+вертлюг ECOPRO EP-403-1,0 -1шт
Стоппер+вертлюг ECOPRO EP-403-1,0 -1штСтоппер+вертлюг ECOPRO EP-403-1,0 -1шт..
Блесна вертикальная ECOPRO Shprot - S, 40мм, 2,5г, S
Блесна вертикальная ECOPRO Shprot - S, 40мм, 2,5г, SБлесна ECOPRO Shprot-S - вариант блесны Shpr..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, 2, Red
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, 2, RedЛепестки блесны Mepps AGLIA FLUO хорошо видимы даже при о..
Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 085 Milk Blue Shad
Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 085 Milk Blue ShadВоблер EcoPro Diana – это тонущий воблер класса «vibrati..
Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY MOUCHE, 0, Сopper/Orange
Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY MOUCHE, 0, Сopper/OrangeПо опыту российских рыболовов приманка M..
Блесна зимняя ECOPRO Ромб-7, 70мм, 11гр, S/C
Блесна зимняя ECOPRO Ромб-7, 70мм, 11гр, S/CНесмотря на вытянутую, можно сказать, утончённую форму б..
Воблер Halco C-GAR 120 # R48
Воблер Halco C-GAR 120 # R48Воблер Halco C-Gar - стикбейт со скошенным носом и утяжелением, привлека..

