Воблер LureMax GARLETTA 45S-181 4,2 г., тонущий

Воблер LureMax GARLETTA 45S-181 4,2 г., тонущий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWG45S-181
Доступность:
В наличии
711.00 руб.
LureMax Garletta — это небольшой тонущий воблер с высокой изогнутой спинкой и тонким корпусом. Отличная приманка для многих видов рыб, таких как форель, окунь, щука, голавль и судак. За счет оптимального сочетания веса и формы достигается большая точность заброса.
Garletta обладает самостоятельной выразительной игрой: на паузе она начинает погружаться, вибрируя из стороны в сторону вдоль продольной оси и продолжая привлекать рыбу. Рекомендуемые типы проводки: равномерная, stop&go и разные варианты твичинга.
Этот тонущий воблер можно проводить в любом нужном горизонте. Это расширяет поле для анимации, и, в совокупности с довольно необычной игрой, дальнобойными качествами и уловистостью, делает воблер Garletta универсальным бойцом на большинстве водоемов. Он подходит как для ловли на течении, так и в тихой воде. На ручьях и микроречках, где небольшое расстояние проводки, этой приманке нет равных. Garletta отлично подходит для облова приямков и ловли с высокого берега. Ну и конечно, в любых других водоемах данный воблер покажет себя с наилучшей стороны.
Цветовой ряд приманки содержит как естественные, имитирующие разнообразных мальков, так и ярко-кислотные расцветки. Вы сможете без труда подобрать приманку под нужные условия ловли.
Воблер оснащен качественной фурнитурой от японской компании Saikyo.
Общие
Емкость контейнеров 0,5-0,8
Номер 45 мм 4,2 г
Тест лески, lb Нет
Цвет 181
Фасовка, шт 1
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 45
Светятся в темноте Нет
Соль Нет
Типоразмер 181

Рекомендуемые товары

Воблер Nils Master JUMВо Shallow, 12cm, 27 г., #067

Воблер Nils Master JUMВо Shallow, 12cm, 27 г., #067Воблер Jumbo Shallow предназначен для ловли на ме..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Shallow, 15cm, 20 г., #090

Воблер Nils Master INVINCIВLE Shallow, 15cm, 20 г., #090Воблер Nils Master INVINCIВLE Shallow, 15cm,..

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY MOUCHE, 00, Copper/Chartreuse

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY MOUCHE, 00, Copper/ChartreuseПо опыту российских рыболовов прим..

Мягкие приманки LureMax CHEEKY WORM 2,5''/6 см, LSCW25-10-008 Fire Carrot (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax CHEEKY WORM 2,5''/6 см, LSCW25-10-008 Fire Carrot (10 шт.)Мягкие приманки L..

Груз 3343, 57g, (10шт)

Груз 3343, 57g, (10шт)Груз 3343, 57g, (10шт)..

Мягкие приманки LureMax YOBBO 4''/10см, LSY4-013 Smoke Blue (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax YOBBO 4''/10см, LSY4-013 Smoke Blue (10 шт.)Мягкие приманки LureMax YOBBO 4'..

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, (метал. лопасть), 15cm, 30 г., #070

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, (метал. лопасть), 15cm, 30 г., #070Воблер Nils Master INVINCIВLE D..

Мягкая приманка 13FISHING Churro 4.75''/ 16g /MO

Churro имеет уникальное шестигранное тело и широкую хвостовую лопасть, позволяет мягкой приманке тре..