Воблер LureMax GARLETTA 45S-178 4,2 г., тонущий

Воблер LureMax GARLETTA 45S-178 4,2 г., тонущий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWG45S-178
Доступность:
В наличии
711.00 руб.
LureMax Garletta — это небольшой тонущий воблер с высокой изогнутой спинкой и тонким корпусом. Отличная приманка для многих видов рыб, таких как форель, окунь, щука, голавль и судак. За счет оптимального сочетания веса и формы достигается большая точность заброса.
Garletta обладает самостоятельной выразительной игрой: на паузе она начинает погружаться, вибрируя из стороны в сторону вдоль продольной оси и продолжая привлекать рыбу. Рекомендуемые типы проводки: равномерная, stop&go и разные варианты твичинга.
Этот тонущий воблер можно проводить в любом нужном горизонте. Это расширяет поле для анимации, и, в совокупности с довольно необычной игрой, дальнобойными качествами и уловистостью, делает воблер Garletta универсальным бойцом на большинстве водоемов. Он подходит как для ловли на течении, так и в тихой воде. На ручьях и микроречках, где небольшое расстояние проводки, этой приманке нет равных. Garletta отлично подходит для облова приямков и ловли с высокого берега. Ну и конечно, в любых других водоемах данный воблер покажет себя с наилучшей стороны.
Цветовой ряд приманки содержит как естественные, имитирующие разнообразных мальков, так и ярко-кислотные расцветки. Вы сможете без труда подобрать приманку под нужные условия ловли.
Воблер оснащен качественной фурнитурой от японской компании Saikyo.
Общие
Емкость контейнеров 0,5-0,8
Номер 45 мм 4,2 г
Тест лески, lb Нет
Цвет 178
Фасовка, шт 1
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 45
Светятся в темноте Нет
Глубина проводки (м) 0,5-0,8
Соль Нет
Типоразмер 178
Характеристики
Размер 45 мм 4,2 г

Рекомендуемые товары

Поплавок Lagoon LG-0135-1 (10шт в уп)

Поплавок Lagoon LG-0135-1 (10шт в уп)Поплавок Lagoon LG-0135-1 (10шт в уп)..

Вертлюг ECOPRO с застежкой EP-303-12 - 10шт

Вертлюг ECOPRO с застежкой EP-303-12 - 10штВертлюг ECOPRO с застежкой EP-303-12 - 10шт..

Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-078 11,5г. плавающий

Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, щуки..

Блесна вертикальная ECOPRO Vandal, 62мм, 6,6гр, G

Блесна вертикальная ECOPRO Vandal, 62мм, 6,6гр, GУзкая, прогонистая «вертикалка» с ярко выраженной г..

Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/12 C с точками

Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/12 C с точкамиИсконно русская модель, форма которой была до..

Удилище спиннинговое Maximus ENCORE 24L 2.4m 3-15g

Удилище спиннинговое Maximus ENCORE 24L 2.4m 3-15gСерия спиннинговых удилищ с креативным дизайном. С..

Блесна колеблющаяся LureMax Wasaby 75мм., 13 г., 92

Блесна колеблющаяся LureMax Wasaby 75мм., 13 г., 92Незацепляющаяся приманка с объёмным пластиковым ..

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 4''/10 см, LSSLS4-05-042 Chartreuse True (5 шт.)

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 4''/10 см, LSSLS4-05-042 Chartreuse True (5 шт.)Мягкие приманки Lu..