Воблер LureMax GARLETTA 45S-173 4,2 г., тонущий

Воблер LureMax GARLETTA 45S-173 4,2 г., тонущий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWG45S-173
Доступность:
Нет в наличии
711.00 руб.
LureMax Garletta — это небольшой тонущий воблер с высокой изогнутой спинкой и тонким корпусом. Отличная приманка для многих видов рыб, таких как форель, окунь, щука, голавль и судак. За счет оптимального сочетания веса и формы достигается большая точность заброса.
Garletta обладает самостоятельной выразительной игрой: на паузе она начинает погружаться, вибрируя из стороны в сторону вдоль продольной оси и продолжая привлекать рыбу. Рекомендуемые типы проводки: равномерная, stop&go и разные варианты твичинга.
Этот тонущий воблер можно проводить в любом нужном горизонте. Это расширяет поле для анимации, и, в совокупности с довольно необычной игрой, дальнобойными качествами и уловистостью, делает воблер Garletta универсальным бойцом на большинстве водоемов. Он подходит как для ловли на течении, так и в тихой воде. На ручьях и микроречках, где небольшое расстояние проводки, этой приманке нет равных. Garletta отлично подходит для облова приямков и ловли с высокого берега. Ну и конечно, в любых других водоемах данный воблер покажет себя с наилучшей стороны.
Цветовой ряд приманки содержит как естественные, имитирующие разнообразных мальков, так и ярко-кислотные расцветки. Вы сможете без труда подобрать приманку под нужные условия ловли.
Воблер оснащен качественной фурнитурой от японской компании Saikyo.
Общие
Глубина проводки (м) 0,5-0,8
Характеристики
Цвет 173
Размер 45 мм 4,2 г

Рекомендуемые товары

Шнур Power Phantom 4x, 120м, зеленый, 0,36мм, 40,75кг

Шнур Power Phantom 4x, 120м, зеленый, 0,36мм, 40,75кгПри изготовлении шнуров PowerPhantom использует..

Воблер LureMax KILLKA 110F DR-047 8,6 г.

Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли. У Killka высокочастот..

Виб ECOPRO Diana 90мм 32г 078 Fire Tiger

Виб ECOPRO Diana 90мм 32г 078 Fire TigerВиб ECOPRO Diana 90мм 32г 078 Fire Tiger..

Блесна вертикальная Nils Master Hanski, 60мм, 10г, 007 S/B

Блесна вертикальная Nils Master Hanski, 60мм, 10г, 007 S/BВертикальная блесна Hanski разработана сов..

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/20 GFR

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/20 GFRЗа основу также была взята классическая модель шве..

Воблер Halco POLTERGEIST 50 XDD #Rus1, 50mm, 7 г., 8m+ (F)

Воблер Halco POLTERGEIST 50 XDD #Rus1, 50mm, 7 г., 8m+ (F)Halco Poltergeist представляет собой силь..

Блесна колеблющаяся LureMax Hoyt 70мм., 24 г., 10

Блесна колеблющаяся LureMax Hoyt 70мм., 24 г., 10Приманка компактной формы с гранёным телом обладает..

Воблер Nils Master STALWART, 8cm, 13 г., #055

Воблер Nils Master STALWART, 8cm, 13 г., #055Данная модель Nils Master Stalwart обладает очень сильн..