Воблер LureMax DIGGER 36F DR-074 4,2 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWD36FDR-074
- Доступность:
- Нет в наличии
Универсальный воблер класса Сrank c суперактивной игрой. Приманка легко заглубляется до уровня 1,5 м и стабильно удерживает заданный горизонт. Digger оснащен системой дальнего заброса, которая позволяет делать точные и дальние забросы на любое расстояние. В данной модели используется надежная фурнитура и острейшие крючки Saikyo. Воблер отлично зарекомендовал себя при ловле голавля и язя в реках, а также при ловле форели на искусственных водоемах.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать DIGGER при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Светятся в UV | Да |
| Номер крючка | 14/14 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Голографическое покрытие | Нет |
| Светятся в темноте | Нет |
| Глубина проводки (м) | 0,8-1,5 |
| Техника ловли | Ultralight |
| Характеристики | |
| Цвет | 74 |
| Размер | 36 мм 4,2 г |
Рекомендуемые товары
Воблер LureMax FUNA 52F-180 5 г.
LureMax Funa - небольшой воблер, который можно охарактеризовать, как переходный вариант между кренко..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 1+ Copper
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 1+ CopperБлагодаря пулеобразному тяжелому сердечнику возм..
Мягкие приманки LureMax AYAME 4''/9,5см, LSA4-025 Night Down (10 шт.)
Мягкие приманки LureMax AYAME 4''/9,5см, LSA4-025 Night Down (10 шт.)Виброхвост с объемным ребристым..
Перчатки-варежки Alaskan Colville Magnet XL черн.
Перчатки-варежки Alaskan Colville Magnet XL черн.Перчатки-варежки с магнитом изготовлены из флиса с..
Воблер LureMax KOTO 48SSR-220 3,5 г. тонущий
LureMax Koto - небольшой тонущий воблер, созданный специально для ловли форели, голавля и окуня в во..
Воблер Halco HAMMA 123 #R42, 123mm, 28 г.
Воблер Halco HAMMA 123 #R42, 123mm, 28 г.Воблер Halco Hamma – невероятно реалистичная приманка, имею..
Воблер Halco SORCERER 150, XDD+STD, #Rus5
Воблер Halco SORCERER 150, XDD+STD, #Rus5Sorcerer 150 выпускается с тремя разными лопастями, благода..
Воблер LureMax BLAZE 97SP MR-163 10 г.
Воблер LureMax BLAZE 97SP MR-163 10 г.Универсальный воблер класса Minnow среднего размера. Модель п..



