Воблер LureMax CORNET 40FMR-187 4 г плавающий
Производитель:
LureMax
Код товара:
LWCT40FMR-187
Доступность:
Нет в наличии
Общие
Глубина проводки (м) 1,2-1,5
Характеристики
Цвет 187
Размер 40 мм 4 г
Рекомендуемые товары
Бейсболка Maximus камуфляж
Бейсболка Maximus камуфляжКепка сделана из 100% хлопка в камуфляжной расцветке. Спереди 3D вышивк..
Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-093 16,5 г.
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 1, SILVER/Rainbo
Балансир Nils Master Jigger-2, 7cm, 10g, #44
Воблер Halco POLTERGEIST 50 XDD #27, 50mm, 7 г., 8m+ (F)
Воблер Halco POLTERGEIST 50 XDD #27, 50mm, 7 г., 8m+ (F)Halco Poltergeist представляет собой сильно..
Блесна колеблющаяся Mister Cro ТОБИК, 75/16 SDR
Удилище поплавочное Maximus с кол. WALKER 360 3,6 m
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья красн.флекс, 50мм, 6г, Rb/GRF