Воблер LureMax CORNET 40FMR-025 4 г плавающий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWCT40FMR-025
- Доступность:
- Нет в наличии
618.00 руб.
Cornet - это некий переходный вариант между воблерами класса «crank» и «shad». Воблер выпускается с лопаткой двух размеров. В варианте c большой лопаткой (DR) приманка обладает уникальной способностью проходить самые «крепкие» места практически без зацепов, когда лопатка приманки упирается в препятствие (корягу, бревно, донную бровку и т.д.) и срабатывает, как рычаг, поднимая тройники воблера над препятствием. Приманка совершает своеобразный кульбит и благополучно преодолевает препятствие. Благодаря этой особенности Cornet DR можно применять в тех местах, куда рыболов не рискнет забрасывать никакой другой воблер.
Cornet великолепно подходит для ловли окуня, голавля и форели. Щука так же не оставит этот воблер без внимания. Благодаря нескольким вариантам заглубления и широкому цветовому ряду, рыболов может подобрать приманку для ловли в самых разнообразных условиях.
Cornet великолепно подходит для ловли окуня, голавля и форели. Щука так же не оставит этот воблер без внимания. Благодаря нескольким вариантам заглубления и широкому цветовому ряду, рыболов может подобрать приманку для ловли в самых разнообразных условиях.
| Общие | |
| Глубина проводки (м) | 1,2-1,5 |
| Характеристики | |
| Цвет | 25 |
| Размер | 40 мм 4 г |
Рекомендуемые товары
Кормушка оснащ. 2 Вихрь 35гр
Кормушка оснащ. 2 Вихрь 35грКормушка оснащ. 2 Вихрь 35гр..
Воблер LureMax POACHER 90F DDR-012 12 г.
Воблер LureMax POACHER 90F DDR-012 12 г.Глубоководный воблер-минноу с большой носовой лопастью. Прим..
Удилище спиннинговое Maximus STREETRACER 20UL 2,0m 1-7g
Удилище спиннинговое Maximus STREETRACER 20UL 2,0m 1-7gЗа последние годы все большую популярность ..
Мягкая приманка 13FISHING Vertigo Minnow Dropshot 4''/ 5,3g /B
Vertigo Minnow обладает правильными пропорциями. нейтральной плавучестью и идеальным балансом, что з..
Воблер Halco LASER PRO 190, XDD+STD, #25, 185mm, 47 г.
Воблер Halco LASER PRO 190, XDD+STD, #25, 185mm, 47 г.Воблер Halco Laser Pro 190 является одной из л..
Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/24 C/S
Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/24 C/SИсконно русская модель, форма которой была доведена и..
Мягкие приманки LureMax MAGGOT 0,5''/1см LSMG05B-015-White (банка)
Мягкие приманки LureMax MAGGOT 0,5''/1см LSMG05B-015-White (банка)Maggot – это искусственная имитаци..

