Воблер LureMax CORNET 40FMR-025 4 г плавающий
Производитель:
LureMax
Код товара:
LWCT40FMR-025
Доступность:
Нет в наличии
Общие
Глубина проводки (м) 1,2-1,5
Характеристики
Цвет 25
Размер 40 мм 4 г
Рекомендуемые товары
Бейсболка Maximus Dreamer серая (MDSCGOS)
Шнур Power Phantom 4x, 92м, зеленый, 0,25мм, 28,5кг
Шнур Power Phantom 4x, 92м, зеленый, 0,25мм, 28,5кгПри изготовлении шнуров PowerPhantom используется..
Блесна колеблющаяся LureMax Shtorlek-M, 58 мм., 12 г., 09
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 40мм, 4г, RGR
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 40мм, 4г, RGRБлесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазо..
Воблер LureMax GARLETTA 60S-018 6,4 г., тонущий
Блесна вращающаяся Mepps WINNER HT, 2, Gold (блистер)
Воблер LureMax HAMMER 85mm 33г цв. 055