Воблер LureMax CORNET 40FDR-196 4,5 г. плавающий
Производитель:
LureMax
Код товара:
LWCT40FDR-196
Доступность:
Нет в наличии
Общие
Глубина проводки (м) 1,5-2,2
Характеристики
Цвет 196
Размер 40 мм 4,5 г
Рекомендуемые товары
Воблер Nils Master HAKA DD 5cm, 4 г., #101
Воблер Halco POLTERGEIST 110 #RUS4 110mm, 28 г.,4m+ (F)
Воблер Halco POLTERGEIST 110 #RUS4 110mm, 28 г.,4m+ (F)Halco Poltergeist представляет собой сильношу..
Блесна колеблющаяся Mister Cro КОБРА, 50/10 G/S
Воблер Halco LASER PRO 45, DD, #H60, 47mm, 6 г.
Воблер Halco LASER PRO 45, DD, #H60, 47mm, 6 г.Воблер Halco Laser Pro 45 применяется в основном дл..
Блесна зимняя ECOPRO Судачья-6, 60mm, 8g, G + silver flex