Воблер LureMax CORNET 40FDR-078 4,5 г. плавающий
Производитель:
LureMax
Код товара:
LWCT40FDR-078
Доступность:
Нет в наличии
Общие
Глубина проводки (м) 1,5-2,2
Характеристики
Цвет 78
Размер 40 мм 4,5 г
Рекомендуемые товары
Весы ECOPRO электронные с фонарем EPHN-40
Весы ECOPRO электронные с фонарем EPHN-40Весы имеют размер 183 мм х 92 мм х 33 мм. Весы позволяют вз..
Катушка безынерционная фидерная Black Side Pathfinder 4000CDS (3+1 подш.)
Крючки Kamasan B980-4 Specimen Eyed
Крючки Kamasan B980-4 Specimen EyedКрючки Kamasan B980-4 Specimen Eyed..
Костюм зимний Alaskan Dakota красный/серый/черный 2XL (куртка+полукомбинезон)
Костюм зимний Alaskan Dakota красный/серый/черный 2XL (куртка+полукомбинезон)Теплый, легкий ƒ,8 ..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, Micropigments Trout, 4, Rainbo
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 15cm, 30 г., #226
Блесна колеблющаяся LureMax Atom-LM 67мм., 15 г., 36
Блесна колеблющаяся LureMax Plankton 68мм., 22 г., 38, White eye