Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-137 16,5 г. плавающий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWBK120FDR-137
- Доступность:
- Нет в наличии
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность, и именно восторженные возгласы рыболовов – «Воблер просто Бомба!» отразились на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которое нравится всем хищникам.
Тем, у кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах, рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г = 1м.  Эта формула может применяться в местах, где отсутствует вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.  
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
| Общие | |
| Глубина проводки (м) | 1,5-2 |
| Характеристики | |
| Цвет | 137 |
| Размер | 120 мм 16,5 г |
Рекомендуемые товары
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, (метал. лопасть), 18cm, 40 г., #012
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, (метал. лопасть), 18cm, 40 г., #012Воблер модели Invincible Deep R..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG RAINBO, 1, SILVER
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG RAINBO, 1, SILVERAglia Long — cтарая гвардия Mepps. С момента её..
Крючки Kamasan B440-10 Trout Dry Fly Traditional (25шт)
Крючки Kamasan B440-10 Trout Dry Fly Traditional (25шт)Крючки Kamasan B440-10 Trout Dry Fly Traditio..
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3,5''/8,5 см, LSSLS35-06-031 Chile Loch (6 шт.)
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3,5''/8,5 см, LSSLS35-06-031 Chile Loch (6 шт.)Мягкие приманки Lur..
Воблер Halco SORCERER 52, DD+STD, # 8
Воблер Halco SORCERER 52, DD+STD, # 8Воблер Halco Sorcerer 52 можно использовать как для ловли у по..
Сторожок ECOPRO Балансирный №3, 5-10гр (25шт)
Сторожок ECOPRO Балансирный №3, 5-10гр (25шт)Сторожок Балансирный используется для тяжелых приманок,..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, Micropigments Trout, 3, Rainbo
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, Micropigments Trout, 3, RainboНанесенные на поверхность блесен ..
Воблер LureMax PUNCHER 52F DR-025 9,6 г.
Воблер LureMax PUNCHER 52F DR-025 9,6 г.Среднеразмерная приманка класса Сrank с собственной высокоча..

