Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-127 16,5 г.

Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-127 16,5 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWBK120FDR-127
Доступность:
Нет в наличии
711.00 руб.
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, кумжи и озерного лосося. Благодаря особой форме носовой лопасти и специальной балансировке Bomba Killer имеет ярко выраженную двойную игру, где на первое место выходит Rolling, а на второе – колебания тела с небольшим «рысканьем», которое привлекает и провоцирует на поклёвку всех вышеперечисленных хищников.
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность и именно восторженные возгласы рыболовов – «воблер просто «Бомба»» и отразилось на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которые нравятся всем хищникам.
У кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г = 1м.  Эта формула может применяться в местах, где отсутствует вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.  
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
Общие
Глубина проводки (м) 1,5-2
Характеристики
Цвет 127
Размер 120 мм 16,5 г

Рекомендуемые товары

Мормышка ECOPRO с флексом №13 'Глазок 3Ф' (100шт)

Мормышка ECOPRO с флексом №13 "Глазок 3Ф" (100шт)Мормышка ECOPRO с флексом №13 "Глазок 3Ф" (100шт)..

Воблер LureMax SAMURAI 90F DDR-027 13 г.

Воблер LureMax SAMURAI 90F DDR-027 13 г.Универсальный глубоководный воблер-минноу, который подходит ..

Воблер LureMax SENPAI 30F SSR-110 1,8 г.

Воблер LureMax SENPAI 30F SSR-110 1,8 г.Ультралегкий кренк вытянутый формы. Основное предназначение ..

Шнур Power Phantom 4x, 92м, зеленый, 0,16мм, 16,75кг

Шнур Power Phantom 4x, 92м, зеленый, 0,16мм, 16,75кгПри изготовлении шнуров PowerPhantom используетс..

Мормышка ECOPRO литые 'Коза' №2, Bl (50шт)

Мормышка ECOPRO литые "Коза" №2, Bl (50шт)Мормышка ECOPRO литые "Коза" №2, Bl (50шт)..

Блесна вертикальная ECOPRO Killka - S, 35мм, 3г, G

Блесна вертикальная ECOPRO Killka - S, 35мм, 3г, GKillka-S – самые маленькие блесны в серии Killka..

Катушка безынерционная ультралайт Black Side Reliz II 1000S Nano (6+1 подш.)

Модель Black Side Reliz II имеет новую нескладываемую резьбовую рукоять, что позволяет минимизироват..

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #101

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #101Воблер Nils Master Invincible Deep Runner – это пла..