Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-026 16,5 г.

Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-026 16,5 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWBK120FDR-026
Доступность:
Нет в наличии
711.00 руб.
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, кумжи и озерного лосося. Благодаря особой форме носовой лопасти и специальной балансировке Bomba Killer имеет ярко выраженную двойную игру, где на первое место выходит Rolling, а на второе – колебания тела с небольшим «рысканьем», которое привлекает и провоцирует на поклёвку всех вышеперечисленных хищников.
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность и именно восторженные возгласы рыболовов – «воблер просто «Бомба»» и отразилось на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которые нравятся всем хищникам.
У кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г = 1м.  Эта формула может применяться в местах, где отсутствует вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.  
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
Общие
Глубина проводки (м) 1,5-2
Характеристики
Цвет 26
Размер 120 мм 16,5 г

Рекомендуемые товары

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3''/7 см, LSSLS3-08-005 Teriyaki Oil (8 шт.)

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3''/7 см, LSSLS3-08-005 Teriyaki Oil (8 шт.)Мягкие приманки LureMa..

Блесна цикада LureMax Tanuki, 60мм., 9 г., 030

Блесна цикада LureMax Tanuki, 60мм., 9 г., 030Эта приманка относится к классу цикад или блэйдбейтов...

Воблер LureMax MOKI 38F SSR-081 4,5 г. плавающий

Небольшой воблер класса Сrank имеет огрузку одним большим металлическим шаром, что обеспечивает даль..

Вейдерсы Alaskan Jeep Hunter XXXL/13

Вейдерсы Alaskan Jeep Hunter XXXL/13Вейдерсы Alaskan Jeep Hunter идеально подходят для использования..

Воблер LureMax PUNISHER 110F MR-126 17 г.

Воблер LureMax PUNISHER 110F MR-126 17 г.Основной метод анимации этой приманки - твичинг. На рывках ..

Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОХОРОВКА, 80/30 GFR

Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОХОРОВКА, 80/30 GFRСпециальная высокорезультативная блесна для ловл..

Воблер Halco SORCERER 68, DD+STD, #H52

Воблер Halco SORCERER 68, DD+STD, #H52Воблер Halco Sorcerer 68 может успешно применяться как для ло..

Крючки Saikyo тройн.6063-3X-CP BN №01 (50шт)

Крючки Saikyo тройн.6063-3X-CP BN №01 (50шт)Крючки Saikyo 6063 - это серия тройных крючков с "д..