Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-015 16,5 г.

Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-015 16,5 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWBK120FDR-015
Доступность:
В наличии
711.00 руб.
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, кумжи и озерного лосося. Благодаря особой форме носовой лопасти и специальной балансировке Bomba Killer имеет ярко выраженную двойную игру, где на первое место выходит Rolling, а на второе – колебания тела с небольшим «рысканьем», которое привлекает и провоцирует на поклёвку всех вышеперечисленных хищников.
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность и именно восторженные возгласы рыболовов – «воблер просто «Бомба»» и отразилось на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которые нравятся всем хищникам.
У кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г = 1м.  Эта формула может применяться в местах, где отсутствует вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.  
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
Общие
Емкость контейнеров 1,5-2
Номер 120 мм 16,5 г
Тест лески, lb Нет
Цвет 15
Фасовка, шт 1
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 120
Светятся в темноте Нет
Соль Нет
Типоразмер 15

Рекомендуемые товары

Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #043

Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #043Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #043..

Блесна колеблющаяся LureMax Atom 65мм., 16 г., 48

Блесна колеблющаяся LureMax Atom 65мм., 16 г., 48Классическая незацепляющаяся блесна, оснащенная дв..

Крючки Saikyo KH-9282 BN LONG SHANK №8 (10 шт.)

Крючки Saikyo KH-9282 BN LONG SHANK №8 (10 шт.)Заточка по принципу игольного жала (Needle point&#..

Блесна колеблющаяся Halco TWISTY, 3г, Chrome

Блесна колеблющаяся Halco TWISTY, 3г, ChromeИзогнутые концы знаменитых блесен серии Twisty создают ..

Удилище спиннинговое Maximus HIGH ENERGY-Z 18UL, 1.8m, 1-7g

Удилище спиннинговое Maximus HIGH ENERGY-Z 18UL, 1.8m, 1-7gОсновной задачей при создании обновленной..

Воблер LureMax KILLKA 135F DR-043 14 г.

Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли. У Killka высокочастот..

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 70/28 FT

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 70/28 FTШведская классика в русском исполнении. При изготов..