Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-012 16,5 г.

Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-012 16,5 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWBK120FDR-012
Доступность:
В наличии
711.00 руб.
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, кумжи и озерного лосося. Благодаря особой форме носовой лопасти и специальной балансировке Bomba Killer имеет ярко выраженную двойную игру, где на первое место выходит Rolling, а на второе – колебания тела с небольшим «рысканьем», которое привлекает и провоцирует на поклёвку всех вышеперечисленных хищников.
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность и именно восторженные возгласы рыболовов – «воблер просто «Бомба»» и отразилось на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которые нравятся всем хищникам.
У кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г = 1м.  Эта формула может применяться в местах, где отсутствует вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.  
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
Общие
Емкость контейнеров 1,5-2
Номер 120 мм 16,5 г
Тест лески, lb Нет
Цвет 012
Фасовка, шт 1
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 120
Светятся в темноте Нет
Глубина проводки (м) 1,5-2
Соль Нет
Типоразмер 12
Характеристики
Размер 120 мм 16,5 г

Рекомендуемые товары

Воблер LureMax KABUTO 38F SR-197 3,8g

Воблер LureMax Kabuto — это небольшой воблер класса «crank», идеально подходящий для ловли в верхних..

Воблер Halco MAX 190 #H52, 190mm, 163 г., 2m

Воблер Halco MAX 190 #H52, 190mm, 163 г., 2mВоблер МAX представляет собой современную приманку без л..

Крючки Saikyo KH-9282 BN LONG SHANK №12 (10 шт.)

Крючки Saikyo KH-9282 BN LONG SHANK №12 (10 шт.)Заточка по принципу игольного жала (Needle point&..

Воблер Nils Master STALWART, 8cm, 13 г., #015

Воблер Nils Master STALWART, 8cm, 13 г., #015Данная модель Nils Master Stalwart обладает очень сильн..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 25cm, 120 г., #012

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 25cm, 120 г., #012Модель Nils Master Invincible Floating имее..

Блесна колеблющаяся Halco HEXAGON Sparkler 55g

Блесна колеблющаяся Halco HEXAGON Sparkler 55gБлесны серии Hexagon – это прочные блесны с четко выра..

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #032

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #032Воблер Nils Master Invincible Deep Runner – это пла..

Мягкие приманки LureMax ZUMA 2''/5,5 см, 005 - Teriyaki Oil (8шт)

Мягкие приманки LureMax ZUMA 2''/5,5 см, 005 - Teriyaki Oil (8шт)Приманка с объёмным сегментированны..