Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-012 16,5 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWBK120FDR-012
- Доступность:
- Нет в наличии
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность и именно восторженные возгласы рыболовов – «воблер просто «Бомба»» и отразилось на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которые нравятся всем хищникам.
У кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г = 1м.  Эта формула может применяться в местах, где отсутствует вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.  
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
| Общие | |
| Глубина проводки (м) | 1,5-2 |
| Характеристики | |
| Цвет | 12 |
| Размер | 120 мм 16,5 г |
Рекомендуемые товары
Мягкие приманки LureMax STITCH STICK 1,5''/4,5см, LSSS15-008 Fire Carrot (10 шт.)
Мягкие приманки LureMax STITCH STICK 1,5''/4,5см, LSSS15-008 Fire Carrot (10 шт.)Благодаря геометрии..
Воблер Halco SORCERER 125, XDD+STD, #85
Воблер Halco SORCERER 125, XDD+STD, #85Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя раз..
Воблер Halco POLTERGEIST 50 #H66, 50mm, 7 г., 3m (F)
Воблер Halco POLTERGEIST 50 #H66, 50mm, 7 г., 3m (F)Halco Poltergeist представляет собой сильношумя..
Костюм зимний Alaskan Ice Man хаки/черный S (куртка+полукомбинезон)
Костюм зимний Alaskan Ice Man хаки/черный S (куртка+полукомбинезон)Утепленный раздельный костюм для ..
Воблер LureMax KILLER 120F MDR-139 17,5 г.
Воблер LureMax KILLER 120F MDR-139 17,5 г.Модель Killer предназначена для ловли троллингом на глубин..
Воблер Halco SORCERER 52, DD+STD, #33
Воблер Halco SORCERER 52, DD+STD, #33Воблер Halco Sorcerer 52 можно использовать как для ловли у по..
Крючки Saikyo двойн.Long Shank KH-11040 BN №3/0 (6шт)
Крючки Saikyo двойн.Long Shank KH-11040 BN №3/0 (6шт)Крючки Saikyo двойн.Long Shank KH-11040 BN ..
Удилище кастинговое Maximus MARAUDER С 662ML 1.98m 5g-21g 2pcs
Удилище кастинговое Maximus MARAUDER С 662ML 1.98m 5g-21g 2pcsКастинговое удилище, ориентированное н..

