Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-257, 11,5 гр., плавающий

Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-257, 11,5 гр., плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWBK105FDR-257
Доступность:
674.00 руб.
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, щуки, кумжи и озерного лосося.
Благодаря особой форме носовой лопасти и специальной балансировке Bomba Killer имеет ярко выраженную двойную игру, где на первое место выходит Rolling, а на второе – колебания тела с небольшим «рысканьем», которое привлекает и провоцирует на поклёвку всех вышеперечисленных хищников.
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность и именно восторженные возгласы рыболовов «Воблер просто бомба!» отразились на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которое нравятся всем хищникам.
Тем, у кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах, рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г на 1 м. Эта формула может применяться в местах, где отсутствует
вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» – расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
Общие
Глубина проводки (м) 1,5-2
Характеристики
Цвет 257
Размер 105 мм 11,5 г

Рекомендуемые товары

Воблер RAPALA BX Minnow 07 /BBH /плавающий/ 0,6м-1,2м, 7см 7гр

Размер 7 см. позволяет использовать более лёгкую снасть. Тело воблера BX Minnow изготовлено из бальс..

Балансир RAPALA Jigging Rap Color Hook 5 /BSR

Балансир RAPALA Jigging Rap Color Hook 5 /BSRБалансир Rapala WH — приманка для вертикальной рыбной л..

Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 09 /CLF /плавающий/ до 6м, 9см, 13гр

Deep Tail Dancer это уникальный воблер, который поражает своей способностью заглубляться до 12 метро..

Воблер LureMax ZIF 105F DDR-128, 15 гр., плавающий

Уловистость этой модели известна широкому кругу рыболовов, и для многих ZIF стал добытчиком и кормил..

Воблер LureMax GARLETTA 75S-078 11 г., тонущий

LureMax Garletta — это небольшой тонущий воблер с высокой изогнутой спинкой и тонким корпусом. Отлич..

Балансир RAPALA Jigging Shadow Rap 09 /BYR / 9см, 17гр.

Более легкий Jigging Shadow Rap отличается плавными и размеренными движениями. Разработанный для вер..

Воблер RAPALA Rippin' Rap 07 /CH

Воблер RAPALA Rippin' Rap 07 /CHВоблер Rapala Rippin Rap классический Раттлин. Яркая расцветка, 3D г..