Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-255, 11,5 гр., плавающий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWBK105FDR-255
- Доступность:
Благодаря особой форме носовой лопасти и специальной балансировке Bomba Killer имеет ярко выраженную двойную игру, где на первое место выходит Rolling, а на второе – колебания тела с небольшим «рысканьем», которое привлекает и провоцирует на поклёвку всех вышеперечисленных хищников.
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность и именно восторженные возгласы рыболовов «Воблер просто бомба!» отразились на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которое нравятся всем хищникам.
Тем, у кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах, рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г на 1 м. Эта формула может применяться в местах, где отсутствует
вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» – расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
| Общие | |
| Цвет | 255 |
| Глубина проводки (м) | 1,5-2 |
| Характеристики | |
| Размер | 105 мм 11,5 г |
Рекомендуемые товары
Воблер RAPALA CountDown Magnum 14 /BSCD
Воблер RAPALA CountDown Magnum 14 /BSCDCountDown Magnum — приманка № 1 для морской рыбалки. Этот воб..
Воблер RAPALA RipStop 09 /HLW /суспендер/ 0,9-1,2м, 9см, 7гр.
RipStop - приманка с уникальной конструкцией хвостовой лопасти, которая позволяет воблеру совершать ..
Блесна вращающаяся BLUE FOX Vibrax Flake 4 /PCCB / 10гр
Блесна вращающаясяающаяся BLUE FOX Flake 4 /PCCB / 10грВращающаяся блесна Blue Fox Vibrax Bullet Fla..
Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 11 /RDT /плавающий/ до 9м, 11см, 22гр
Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 11 /RDT /плавающий/ до 9м, 11см, 22грВоблер Rapala Deep Tail Dancer в..
Воблер RAPALA Floating Magnum 14 /SM /плавающий/ 2,7-3,3м, 14см, 22гр
Плавающая, более лёгкая версия легендарного Magnum. Эта приманка обладает стабильной игрой даже при ..
Балансир RAPALA Jigging Rap 09 /LP
Балансир RAPALA Jigging Rap 09 /LPБалансиры Rapala Jigging Rap рекомендованы для подлёдного лова: пр..
Балансир RAPALA Jigging Rap 07 /GHP
Балансир Jigging Rap — идеальная приманка для вертикальной ловли и безусловно, это легенда подлёдной..
Блесна вращающаяся BLUE FOX Vibrax Shad 4 /TR / 10гр
Блесна вращающаясяающаяся BLUE FOX Shad 4 /TR / 10грБлагодаря своей конструкции блесна Blue Fox Vibr..

