Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-241, 11,5 гр., плавающий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWBK105FDR-241
- Доступность:
- Нет в наличии
Благодаря особой форме носовой лопасти и специальной балансировке Bomba Killer имеет ярко выраженную двойную игру, где на первое место выходит Rolling, а на второе – колебания тела с небольшим «рысканьем», которое привлекает и провоцирует на поклёвку всех вышеперечисленных хищников.
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность и именно восторженные возгласы рыболовов «Воблер просто бомба!» отразились на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которое нравятся всем хищникам.
Тем, у кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах, рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г на 1 м. Эта формула может применяться в местах, где отсутствует
вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» – расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
Общие | |
Емкость контейнеров | 1,5-2 |
Номер | 105 мм 11,5 г |
Светятся в UV | Нет |
Тест лески, lb | Нет |
Тест (кг) | 241 |
Светятся в темноте | Нет |
Вес огрузки (г) | 105 мм 11,5 г |
Соль | Нет |
Типоразмер | 241 |
Характеристики новые | |
Материал бланка | 1,5-2 |
Рекомендуемые товары
Воблер RAPALA Jointed 11 /SFCU /плавающий/ 1,2-2,4м, 11см, 9гр
Jointed – бальсовый плавающий воблер, состоящий из двух частей, что обеспечивает широкую амплитуду п..
Воблер RAPALA Scatter Rap Minnow 11 /ROHL /плавающий/ 1,8-2,7м, 11см, 6гр.
Воблер RAPALA Scatter Rap Minnow 11 /ROHL /плавающий/ 1,8-2,7м, 11см, 6гр.Scatter Rap Minnow сохраня..
Воблер RAPALA Downdeep Husky Jerk 14 /MFT /суспендер/ 4,4-5,5м, 14см, 23гр.
Down Deep Husky Jerk идеально сбалансированный воблер, имеющий плавучесть близкую к нейтральной, спо..
Воблер RAPALA Rippin' Rap 05 /CGFR /тонущий/ 5см, 9гр.
Rippin’ Rap безлопастной воблер, плоский с боков и имеющий высокий профиль тела создан для различных..
Воблер RAPALA Shallow Shad Rap 07 /P /плавающий/ 1,2-1,8м, 7см, 7гр
Воблер RAPALA Shallow Shad Rap 07 /P /плавающий/ 1,2-1,8м, 7см, 7грShallow Shad Rap является мелко п..
Удилище кастинговое Maximus SOM FISHING 19H 1,9m 250g
В сезоне 2025 г специализированное семейство удилищ для ловли сома Som Fishing дополнилось тремя нов..
Воблер RAPALA CountDown Elite 75 /GDGR /тонущий/ 1,2м, 7,5см, 10гр
Идеи и традиции классического CountDown, Rapala реализовала в бальсовом воблере премиум-класса Count..
Воблер RAPALA Rippin Blade 07 /CHB
Rippin' Blade- это быстро тонущий воблер, сочетающий в себе плоское металлическое тело, высококачест..