Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-140 11,5г. плавающий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWBK105FDR-140
- Доступность:
- В наличии
Благодаря особой форме носовой лопасти и специальной балансировке Bomba Killer имеет ярко выраженную двойную игру, где на первое место выходит Rolling, а на второе – колебания тела с небольшим «рысканьем», которое привлекает и провоцирует на поклёвку всех вышеперечисленных хищников.
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность и именно восторженные возгласы рыболовов «Воблер просто бомба!» отразились на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которое нравятся всем хищникам.
Тем, у кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах, рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г на 1 м. Эта формула может применяться в местах, где отсутствует
вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» – расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
Общие | |
Цвет | 140 |
Фасовка, шт | 1 |
Длина (мм) | 105 |
Рекомендуемые товары
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #066
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #066Воблер модели Invincible Deep Runner – это плавающ..
Крючки Saikyo KH-71451 Dry Fly BR №14 (20шт)
Крючки Saikyo KH-71451 Dry Fly BR №14 (20шт)Серия Saikyo KH-71451 Dry Fly предназначена для вязания ..
Воблер LureMax BLAZE 97SP MR-171 10 г.
Воблер LureMax BLAZE 97SP MR-171 10 г.Универсальный воблер класса Minnow среднего размера. Модель п..
Тройник-капля ECOPRO с глазом золот. + цеп. №12 ( 5шт)
Тройник-капля ECOPRO с глазом золот. + цеп. №12 ( 5шт)Светятся в ультрафиолете. Сделаны на крючках S..
Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #027
Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #027Эта модель обладает жёсткой размашистой игрой: ее «бро..
Мягкая приманка 13FISHING Pleasure Shad Swimbait 4.5''/ 12g /BN
Pleasure Shad – мягкая приманка с уникальной формой хвоста и телом с глубокими ребрами для усиления ..
Куртка флисовая Alaskan Lady NorthWind Apple Green XXL
Женская флисовая куртка Lady North Wind выполнена из поларфлиса плотностью 400 г/м2. Изделие предназ..
Балансир Nils Master Jigger-4, 12см, 45г., #15
Балансир Nils Master Jigger-4, 12см, 45г., #15Тело балансиров Nils Master Jigger специально разработ..