Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-140 11,5г. плавающий

Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-140 11,5г. плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWBK105FDR-140
Доступность:
Нет в наличии
674.00 руб.
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, щуки, кумжи и озерного лосося.
Благодаря особой форме носовой лопасти и специальной балансировке Bomba Killer имеет ярко выраженную двойную игру, где на первое место выходит Rolling, а на второе – колебания тела с небольшим «рысканьем», которое привлекает и провоцирует на поклёвку всех вышеперечисленных хищников.
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность и именно восторженные возгласы рыболовов «Воблер просто бомба!» отразились на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которое нравятся всем хищникам.
Тем, у кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах, рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г на 1 м. Эта формула может применяться в местах, где отсутствует
вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» – расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
Общие
Глубина проводки (м) 1,5-2
Характеристики
Цвет 140
Размер 105 мм 11,5 г

Рекомендуемые товары

Воблер Nils Master HAKA Sinking, 7cm, 12 г., #006

Воблер Nils Master HAKA Sinking, 7cm, 12 г., #006Тонущий воблер Haka Sinking подходит как для ловли ..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 18cm, 40 г., #101

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 18cm, 40 г., #101Модель Nils Master Invincible Floating имеет..

Виб ECOPRO Sharkey 75мм 20г 092 Pink Delirium-UV

Виб ECOPRO Sharkey 75мм 20г 092 Pink Delirium-UVВоблер EcoPro Sharkey – это тонущий воблер класса «v..

Воблер LureMax KILLKA 135F DR-128 14 г.

Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли. У Killka высокочастот..

Блесна зимняя ECOPRO Forward-7, 70mm, 11,1g, G

Блесна зимняя ECOPRO Forward-7, 70mm, 11,1g, GВертикальная блесна Forward по форме напоминает блесну..

Мягкие приманки LureMax ZUMA 2''/5,5 см, 001 - Chartreuse (8шт)

Мягкие приманки LureMax ZUMA 2''/5,5 см, 001 - Chartreuse (8шт)Приманка с объёмным сегментированным ..

Рубашка Alaskan фланелевая желтая клетка XXXL

Рубашку фланелевую Alaskan с длинными рукавами можно носить круглый год. Рубашка имеет центральную з..

Виб ECOPRO Sharkey 75мм 20г 030 Holo Silver

Виб ECOPRO Sharkey 75мм 20г 030 Holo SilverВоблер EcoPro Sharkey – это тонущий воблер класса «vibrat..