Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-137 11,5г. плавающий

Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-137 11,5г. плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWBK105FDR-137
Доступность:
В наличии
674.00 руб.
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, щуки, кумжи и озерного лосося.
Благодаря особой форме носовой лопасти и специальной балансировке Bomba Killer имеет ярко выраженную двойную игру, где на первое место выходит Rolling, а на второе – колебания тела с небольшим «рысканьем», которое привлекает и провоцирует на поклёвку всех вышеперечисленных хищников.
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность и именно восторженные возгласы рыболовов «Воблер просто бомба!» отразились на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которое нравятся всем хищникам.
Тем, у кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах, рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г на 1 м. Эта формула может применяться в местах, где отсутствует
вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» – расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
Общие
Цвет 137
Фасовка, шт 1
Длина (мм) 105

Рекомендуемые товары

Воблер LureMax OSA 33F-194 2,8 г.

Маленький кренк с «сумашедшей» высокочастотной игрой, привлекающей рыбу с большого расстояния в усло..

Мягкая приманка 13FISHING Ninja Worm 5.5''/ 9g /MS

Ninja Worm – мягкая приманка, тонкое тело которой скользит и проникает где угодно, даже в самые укро..

Воблер Nils Master HAKA Sinking, 7cm, 12 г., #070

Воблер Nils Master HAKA Sinking, 7cm, 12 г., #070Тонущий воблер Haka Sinking подходит как для ловли ..

Мягкие приманки LureMax MAGGOT 0,5''/1,5см, LSMG05-016 Yellow Corn (50 шт.)

Мягкие приманки LureMax MAGGOT 0,5''/1,5см, LSMG05-016 Yellow Corn (50 шт.)Реалистичная имитация опа..

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 4''/9,5см, LSSLS4-006 Black (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 4''/9,5см, LSSLS4-006 Black (10 шт.)Классический виброхвост с вытя..

Шнур Lagoon NeonRay 110m, #0,8 fluo-yellow 0,148мм 7,2кг

Шнур Lagoon NeonRay 110m, #0,8 fluo-yellow 0,148мм 7,2кгЧетырехжильный шнур средней жесткости и с вы..

Блесна колеблющаяся Mister Cro КОБРА, 50/16 SD

Блесна колеблющаяся Mister Cro КОБРА, 50/16 SDОригинальная разработка мастера. Блесна Mister Cro Коб..

Груз ECOPRO Разборная чебурашка Таблетка 22 гр. (уп.10 шт)

Груз ECOPRO Разборная чебурашка Таблетка 22 гр. (уп.10 шт)Груз ECOPRO Разборная чебурашка Таблетка 2..