Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-123 11,5г. плавающий

Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-123 11,5г. плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWBK105FDR-123
Доступность:
Нет в наличии
674.00 руб.
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, щуки, кумжи и озерного лосося.
Благодаря особой форме носовой лопасти и специальной балансировке Bomba Killer имеет ярко выраженную двойную игру, где на первое место выходит Rolling, а на второе – колебания тела с небольшим «рысканьем», которое привлекает и провоцирует на поклёвку всех вышеперечисленных хищников.
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность и именно восторженные возгласы рыболовов «Воблер просто бомба!» отразились на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которое нравятся всем хищникам.
Тем, у кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах, рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г на 1 м. Эта формула может применяться в местах, где отсутствует
вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» – расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
Общие
Глубина проводки (м) 1,5-2
Характеристики
Цвет 123
Размер 105 мм 11,5 г

Рекомендуемые товары

Блесна вертикальная ECOPRO Spy 80мм 20г,G/C

Блесна вертикальная ECOPRO Spy 80мм 20г,G/CПриманка Spy обладает разнообразной игрой в зависимости о..

Катушка безынерционная Black Side Axiom 2000 FD (8+1 подш.)

Катушка безынерционная Black Side Axiom 2000 FD (8+1 подш.)Спецификация катушки Black Side Axiom:• ..

Зимняя удочка Maximus REVOLT ICE 26XH (MIRRI26XH) 0,65м до 70гр

Зимняя удочка Maximus REVOLT ICE 26XH (MIRRI26XH) 0,65м до 70грБланк:Материал – графит IMFСтрой – св..

Крючки LureMax Trout LT37B БЕЗБОРОДЫЕ # 5 Сombi (10шт)

Крючки LureMax Trout LT37B БЕЗБОРОДЫЕ # 5 Сombi (10шт)Крючки LureMax Trout LT37B БЕЗБОРОДЫЕ # 5 Сo..

Воблер Nils Master JAPITTAJA Sinking, 5,5cm, 9 г., #052

Воблер Nils Master JAPITTAJA Sinking, 5,5cm, 9 г., #052Подходит для троллинга и забрасывания. В прот..

Мягкие приманки LureMax YOBBO 2,5' / 6см, LSY25-005 Teriyaki Oil (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax YOBBO 2,5" / 6см, LSY25-005 Teriyaki Oil (10 шт.)Виброхвост с оригинальной ф..

Анорак Alaskan Aleutian XXL зеленый

Анорак – это особая разновидность верхней одежды, легкая куртка для защиты от дождя и ветра. От ветр..