Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-078 11,5г. плавающий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWBK105FDR-078
- Доступность:
- Нет в наличии
Благодаря особой форме носовой лопасти и специальной балансировке Bomba Killer имеет ярко выраженную двойную игру, где на первое место выходит Rolling, а на второе – колебания тела с небольшим «рысканьем», которое привлекает и провоцирует на поклёвку всех вышеперечисленных хищников.
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность и именно восторженные возгласы рыболовов «Воблер просто бомба!» отразились на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которое нравятся всем хищникам.
Тем, у кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах, рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г на 1 м. Эта формула может применяться в местах, где отсутствует
вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» – расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
| Общие | |
| Глубина проводки (м) | 1,5-2 |
| Характеристики | |
| Цвет | 78 |
| Размер | 105 мм 11,5 г |
Рекомендуемые товары
Воблер LureMax KILLER 120F MDR-148 17,5 г.
Модель Killer предназначена для ловли троллингом на глубине 2-3,5 м. Приманка легко заглубляется на ..
Воблер Halco ROOSTA POPPER 45 # R45, 45mm, 3,7 г.
Воблер Halco ROOSTA POPPER 45 # R45, 45mm, 3,7 г.Приманки Roosta Popper – это классические попперы...
Костюм зимний Alaskan New Polar M хаки 3XL (куртка+полукомбинезон)
Костюм зимний Alaskan New Polar M хаки 3XL (куртка+полукомбинезон)Утепленный раздельный костюм NewPo..
Блесна вертикальная ECOPRO Matador 65мм, 9г, BRS
Блесна вертикальная ECOPRO Matador 65мм, 9г, BRSБлесна вертикальная ECOPRO Matador 65мм, 9г, BRS..
Поплавок ECOPRO 201-63-050
Поплавок ECOPRO 201-63-050Специально подобранный профессиональными экспертами ассортимент поплавков ..
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья красн.флекс, 60мм, 10г,Rb/SRF
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья красн.флекс, 60мм, 10г,Rb/SRFБлесна «Судачья» обладает ярко выраж..
Тройник-капля ECOPRO с красн. хвост. тип LB №12 ( 10шт)
Тройник-капля ECOPRO с красн. хвост. тип LB №12 ( 10шт)Светятся в ультрафиолете. Сделаны на крючках ..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG REDBO, 0, Copper
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG REDBO, 0, CopperAglia Long — cтарая гвардия Mepps. С момента её ..

