Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-073 11,5г. плавающий

Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-073 11,5г. плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWBK105FDR-073
Доступность:
Нет в наличии
674.00 руб.
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, щуки, кумжи и озерного лосося.
Благодаря особой форме носовой лопасти и специальной балансировке Bomba Killer имеет ярко выраженную двойную игру, где на первое место выходит Rolling, а на второе – колебания тела с небольшим «рысканьем», которое привлекает и провоцирует на поклёвку всех вышеперечисленных хищников.
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность и именно восторженные возгласы рыболовов «Воблер просто бомба!» отразились на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которое нравятся всем хищникам.
Тем, у кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах, рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г на 1 м. Эта формула может применяться в местах, где отсутствует
вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» – расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
Общие
Глубина проводки (м) 1,5-2
Характеристики
Цвет 73
Размер 105 мм 11,5 г

Рекомендуемые товары

Мягкие приманки LureMax SENSOR 3''/7,5см, LSSR3-008 Fire Carrot (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax SENSOR 3''/7,5см, LSSR3-008 Fire Carrot (10 шт.)Универсальный виброхвост Lu..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Shallow, 15cm, 20 г., #003

Воблер Nils Master INVINCIВLE Shallow, 15cm, 20 г., #003Это плавающая приманка для ловли на мелковод..

Воблер LureMax SAMURAI 90F DDR-024 13 г.

Воблер LureMax SAMURAI 90F DDR-024 13 г.Универсальный глубоководный воблер-минноу, который подходит ..

Воблер LureMax HOBO 32F SR-100 3g

Миниатюрный воблер класса Сrank, работающий в метровом горизонте. Модель предназначена для сплава по..

Мягкие приманки LureMax SEEKER 3,5''/8см, LSSK35-003 Motor Oil (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax SEEKER 3,5''/8см, LSSK35-003 Motor Oil (10 шт.)Виброхвост Luremax Seeker с р..

Удилище спиннинговое Maximus BUTCHER-X TW 18M 1,8m 7-35g

Обновленная серия спиннингов Butcher-X, как и предыдущая модель, сохранила свое основное достоинство..

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #021

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #021Воблер Nils Master Invincible Deep Runner – это пла..

Воблер LureMax SOM 117F SDDR-127 25 г.

Воблер Som, это не просто приманка, способная работать на глубине более 8м. Это часть концепции брен..