Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-073 11,5г. плавающий

Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-073 11,5г. плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWBK105FDR-073
Доступность:
Нет в наличии
674.00 руб.
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, щуки, кумжи и озерного лосося.
Благодаря особой форме носовой лопасти и специальной балансировке Bomba Killer имеет ярко выраженную двойную игру, где на первое место выходит Rolling, а на второе – колебания тела с небольшим «рысканьем», которое привлекает и провоцирует на поклёвку всех вышеперечисленных хищников.
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность и именно восторженные возгласы рыболовов «Воблер просто бомба!» отразились на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которое нравятся всем хищникам.
Тем, у кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах, рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г на 1 м. Эта формула может применяться в местах, где отсутствует
вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» – расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
Общие
Цвет 73
Фасовка, шт 1
Длина (мм) 105

Рекомендуемые товары

Воблер LureMax POPPI 49F-187 4 г плавающий

Poppi – это миниатюрная приманка класса поппер, основное предназначение которого имитировать попавше..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 25cm, 120 г., #007

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 25cm, 120 г., #007Модель Nils Master Invincible Floating имее..

Крючки Kamasan B541-8 Crystal Reversed

Крючки Kamasan B541-8 Crystal ReversedКрючки Kamasan B541-8 Crystal Reversed..

Блесна вращающаяся Rublex Celta Long, №2, Oro

Удлиненный лепесток блесны Celta Long, в виде «листа ивы», прекрасно вращается и стабильно держит об..

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/20 FTR

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/20 FTRБлесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/20 F..

Вейдерсы Alaskan Adventure Red S

Вейдерсы Alaskan Adventure Red SЭтот стиль вейдерсов Adventure Red получил свое развитие от класси..

Блесна вращающаяся Mepps TANDEM TROUT, 2, Black/Yellow (блистер)

Блесна вращающаяся Mepps TANDEM TROUT, 2, Black/Yellow (блистер)У этой серии приманок сходство с жив..

Оснастка фидер.ECOPRO несиметрич. петля крюч.№ 6

Оснастка фидер.ECOPRO несиметрич. петля крюч.№ 6Оснастка фидер.ECOPRO несиметрич. петля крюч.№ 6..