Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-073 11,5г. плавающий

Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-073 11,5г. плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWBK105FDR-073
Доступность:
Нет в наличии
674.00 руб.
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, щуки, кумжи и озерного лосося.
Благодаря особой форме носовой лопасти и специальной балансировке Bomba Killer имеет ярко выраженную двойную игру, где на первое место выходит Rolling, а на второе – колебания тела с небольшим «рысканьем», которое привлекает и провоцирует на поклёвку всех вышеперечисленных хищников.
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность и именно восторженные возгласы рыболовов «Воблер просто бомба!» отразились на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которое нравятся всем хищникам.
Тем, у кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах, рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г на 1 м. Эта формула может применяться в местах, где отсутствует
вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» – расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
Общие
Глубина проводки (м) 1,5-2
Характеристики
Цвет 73
Размер 105 мм 11,5 г

Рекомендуемые товары

Воблер LureMax STINKA 130FMDR-066 18 г.

Воблер LureMax STINKA 130FMDR-066 18 г.Воблер LureMax STINKA 130FMDR-066 18 г...

Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/18 C с точками

Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/18 C с точкамиИсконно русская модель, форма которой была до..

Блесна вертикальная Nils Master Dueler, 55мм, 5г, 586

Блесна вертикальная Nils Master Dueler, 55мм, 5г, 586Nils Master Dueler – идеально подходит для ловл..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA PLATINUM, 0, Red/SILVER

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA PLATINUM, 0, Red/SILVERAGLIA – одна из первых блесен французского про..

Поплавок ECOPRO 201-24-030

Поплавок ECOPRO 201-24-030Специально подобранный профессиональными экспертами ассортимент поплавков ..

Воблер Halco Tilsan Barra 80#T111

Воблер Halco Tilsan Barra 80#T111Один из самых универсальных  воблеров серии. Характерной ос..

Воблер LureMax SENPAI 30F SSR-113 1,8 г.

Воблер LureMax SENPAI 30F SSR-113 1,8 г.Ультралегкий кренк вытянутый формы. Основное предназначение ..

Воблер LureMax ARAGON 75F DDR-030 11 г.

Воблер LureMax ARAGON 75F DDR-030 11 г.Воблер класса shad имеет несколько удлинённую форму тела, что..