Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-040 11,5г. плавающий

Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-040 11,5г. плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWBK105FDR-040
Доступность:
Нет в наличии
910.00 руб.
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, щуки, кумжи и озерного лосося.
Благодаря особой форме носовой лопасти и специальной балансировке Bomba Killer имеет ярко выраженную двойную игру, где на первое место выходит Rolling, а на второе – колебания тела с небольшим «рысканьем», которое привлекает и провоцирует на поклёвку всех вышеперечисленных хищников.
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность и именно восторженные возгласы рыболовов «Воблер просто бомба!» отразились на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которое нравятся всем хищникам.
Тем, у кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах, рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г на 1 м. Эта формула может применяться в местах, где отсутствует
вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» – расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
Общие
Цвет 40
Фасовка, шт 1
Длина (мм) 105

Рекомендуемые товары

Крючки Kamasan B175- 8 Trout Heavy Traditional (25шт)

Крючки Kamasan B175- 8 Trout Heavy Traditional (25шт)Крючки Kamasan B175- 8 Trout Heavy Traditional ..

Воблер Nils Master JUMВо DD, 12cm, 32 г., #006

Воблер Nils Master JUMВо DD, 12cm, 32 г., #006С первого взгляда понятно, что данная модель – это про..

Блесна цикада LureMax Tanuki, 60мм., 9 г., 012

Блесна цикада LureMax Tanuki, 60мм., 9 г., 012Эта приманка относится к классу цикад или блэйдбейтов...

Куртка флисовая Alaskan Black Water XXXL с капюшоном

Куртка флисовая Alaskan Black Water XXXL с капюшономФлисовая куртка с капюшоном (худи) Alaska..

Крючки Saikyo KH-71590 Salmon BN №08(10шт)

Крючки Saikyo KH-71590 Salmon BN №08(10шт)Крючки серии Saikyo KH-71590 Salmon предназначены для изго..

Блесна колеблющаяся LureMax Plankton 64мм., 18 г., 35, White eye

Блесна колеблющаяся LureMax Plankton 64мм., 18 г., 35, White eyeКолеблющаяся блесна с оригинальным д..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #022

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #022Модель Nils Master Invincible Floating имеет ..

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 70/30 FT

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 70/30 FTШведская классика в русском исполнении. При изготов..