Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-038 11,5г. плавающий

Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-038 11,5г. плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWBK105FDR-038
Доступность:
Нет в наличии
674.00 руб.
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, щуки, кумжи и озерного лосося.
Благодаря особой форме носовой лопасти и специальной балансировке Bomba Killer имеет ярко выраженную двойную игру, где на первое место выходит Rolling, а на второе – колебания тела с небольшим «рысканьем», которое привлекает и провоцирует на поклёвку всех вышеперечисленных хищников.
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность и именно восторженные возгласы рыболовов «Воблер просто бомба!» отразились на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которое нравятся всем хищникам.
Тем, у кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах, рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г на 1 м. Эта формула может применяться в местах, где отсутствует
вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» – расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
Общие
Глубина проводки (м) 1,5-2
Характеристики
Цвет 38
Размер 105 мм 11,5 г

Рекомендуемые товары

Блесна колеблющаяся LureMax Atom 60мм, 10г., 86

Блесна колеблющаяся LureMax Atom 60мм, 10г., 86Блесна колеблющаяся LureMax Atom 60мм, 10г., 86..

Термос Zojirushi SM-SF48-AM 0,48 л (ментол.)

Термос Zojirushi SM-SF48-AM 0,48 л (ментол.)• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.•..

Поплавок ECOPRO 201-24-040

Поплавок ECOPRO 201-24-040Специально подобранный профессиональными экспертами ассортимент поплавков ..

Блесна вращающаяся Mepps TANDEM PIKE, OR/Chartreuse/SILVER (блистер)

Блесна вращающаяся Mepps TANDEM PIKE, OR/Chartreuse/SILVER (блистер)Приманки Mepps TANDEM PIKE имеют..

Воблер LureMax PUNCHER 52F DR-203 9,6 г.

Среднеразмерная приманка класса Сrank с собственной высокочастотной игрой. Работает на средних глуби..

Удилище спиннинговое Maximus GRAVITY-X MICROJIG 202SUL 2,0m 0,6-5g

Удилище спиннинговое Maximus GRAVITY-X MICROJIG 202SUL 2,0m 0,6-5gGRAVITY X JIG - это обновленная ве..

Мягкие приманки LureMax MINORI 1,5''/4см, LSM15-007 Ebimiso Oil (15 шт.)

Мягкие приманки LureMax MINORI 1,5''/4см, LSM15-007 Ebimiso Oil (15 шт.)Приманка для ловли в стиле «..

Блесна вертикальная ECOPRO Scout 75мм 11г,G/C

Блесна вертикальная ECOPRO Scout 75мм 11г,G/CБлагодаря большому весу и компактным габаритам эта при..