Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-015 11,5г. плавающий

Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-015 11,5г. плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWBK105FDR-015
Доступность:
В наличии
674.00 руб.
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, щуки, кумжи и озерного лосося.
Благодаря особой форме носовой лопасти и специальной балансировке Bomba Killer имеет ярко выраженную двойную игру, где на первое место выходит Rolling, а на второе – колебания тела с небольшим «рысканьем», которое привлекает и провоцирует на поклёвку всех вышеперечисленных хищников.
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность и именно восторженные возгласы рыболовов «Воблер просто бомба!» отразились на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которое нравятся всем хищникам.
Тем, у кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах, рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г на 1 м. Эта формула может применяться в местах, где отсутствует
вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» – расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
Общие
Емкость контейнеров 1,5-2
Номер 105 мм 11,5 г
Тест лески, lb Нет
Цвет 15
Фасовка, шт 1
Длина (мм) 105
Светятся в темноте Нет
Соль Нет
Типоразмер 15

Рекомендуемые товары

Воблер Halco SORCERER 125, DD+STD, #85

Воблер Halco SORCERER 125, DD+STD, #85Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя разн..

Воблер LureMax ZIF 90F DDR-191 8,5 г.

Это классический представитель воблеров семейства «deep runner». Вытянутое, прогонистое тело, низкоа..

Блесна вертикальная ECOPRO Matador 45мм, 4г, G

Блесна вертикальная ECOPRO Matador 45мм, 4г, GECOPRO Matador – блесна с широким телом и боковыми кр..

Костюм зимний Alaskan New Polar красный/черный 3XL (куртка+полукомбинезон)

Костюм зимний Alaskan New Polar красный/черный 3XL (куртка+полукомбинезон)Утепленный раздельный кост..

Блесна вращающаяся Mepps BUG, 0, March Brown

Блесна вращающаяся Mepps BUG, 0, March BrownХарактеристика блесны Mepps BUG - это сочетание эффекта ..

Блесна зимняя ECOPRO Ромб 2-сторонний, 60mm, 13g, S/C

Блесна зимняя ECOPRO Ромб 2-сторонний, 60mm, 13g, S/CНесмотря на вытянутую, можно сказать, утончённу..

Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОФИ-2, 95/22 C/S

Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОФИ-2, 95/22 C/SОтличительным свойством блесны Профи-2 из-за обрат..

Шнур Power Phantom 4x, XLT, 120м, желтый, 0,22мм, 18,3кг

Шнур Power Phantom 4x, XLT, 120м, желтый, 0,22мм, 18,3кгУникальная технология производства XLT позво..