Воблер LureMax BLAZE 97SP MR-048 10г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWBL97SPMR-048
- Доступность:
- Нет в наличии
Универсальный воблер класса Minnow среднего размера. Модель представляет собой твичинговый воблер, но также может быть использована для троллинга на малых глубинах. Показывает наилучшие результаты при ловле на открытых водоемах с глубиной 1,5-2 метра. Благодаря металлическим шарикам внутри приманки легко совершать дальние и точные забросы. Приманка прекрасно работает как на рывковой, так и на равномерной проводке и снащена "акустической системой". При проводке быстро выходит на заданную глубину. Благодаря нейтральной плавучести (суспендер) можно применять длительные паузы, на которых чаще всего и происходит долгожданная поклевка.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать BLAZE при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Емкость контейнеров | 0,5-1 |
| Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер | 97 мм 10 г |
| Светятся в UV | Да |
| Тест лески, lb | Да |
| Вес (гр) | 10 |
| Номер крючка | 6/6/6 |
| Гарантия | от производителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | 048 |
| Упаковка | блистер |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 1 |
| Страна производитель | Россия |
| Серия | devel-LureMax-BLAZE |
| Код ТН ВЭД | 9507900000 |
| Комплектация | воблер |
| Длина (мм) | 97 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Голографическое покрытие | Нет |
| Светятся в темноте | Нет |
| Диаметр катушки (мм) | Saikyo |
| Глубина проводки (м) | 0,5-1 |
| Техника ловли | Twitching |
| Скорость проводки (км/ч) | Twitching |
| Соль | Нет |
| Типоразмер | 48 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики | |
| Размер | 97 мм 10 г |
Рекомендуемые товары
Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/18 SD
Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/18 SDИсконно русская модель, форма которой была доведена и о..
Удилище спиннинговое Maximus VILLAIN 27H 2,7 m, 20-60g
Удилище спиннинговое Maximus VILLAIN 27H 2,7 m, 20-60gMaximus Villain – серия спиннинговых удилищ, с..
Воблер LureMax ZIF 90F DDR-022 8,5 г.
Воблер является "младшим братом" модели ZIF 120F DDR. Несмотря на небольшой размер, легко за..
Шнур Power Phantom Synapse PE 150m, мультиколор #0,4 (7,7кг), 0,10mm
Шнур Power Phantom Synapse PE 150m, мультиколор #0,4 (7,7кг), 0,10mmPower Phantom Synapse - специали..
Груз ECOPRO Разборная чебурашка 8531 32 гр. (10 шт)
Груз ECOPRO Разборная чебурашка 8531 32 гр. (10 шт)Груз ECOPRO Разборная чебурашка 8531 32 гр. (10 ш..
Крючки Saikyo двойн.Normal Shank KH-11041 №1/0 BN (6шт)
Крючки Saikyo двойн.Normal Shank KH-11041 №1/0 BN (6шт)Крючки Saikyo двойн.Normal Shank KH-11041 ..
Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #012
Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #012Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #012..
Блесна колеблющаяся Mister Cro ЛОЖКА, 47/12 GFR
Блесна колеблющаяся Mister Cro ЛОЖКА, 47/12 GFRЕсли говорить о функциональности, то этой модели боль..



