Воблер LureMax BLAZE 75SP MR-078 6 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWBL75SPMR-078
- Доступность:
- В наличии
Универсальный твичинговый воблер с нейтральной плавучестью,
который показывает наилучшие результаты при ловле на открытых водоемах с глубиной 1-2 метра. Благодаря системе дальнего заброса Вы легко можете совершать точные забросы на большие дистанции. Приманка прекрасно работает как на рывковой, так и на равномерной проводке, также она оснащена акустической камерой, шумовой эффект от которой помогает спровоцировать малоактивного хищника. При проводке быстро выходит на заданную глубину. За счет нейтральной плавучести можно применять длительные паузы, во время которых приманка «зависает» в толще воды, что чаще всего и приводит к долгожданной поклевке.
Объектами ловли этого воблера могут быть не только щука, судак и окунь, но и различные представители лососевых.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать BLAZE при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие | |
Вес (гр) | 6 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 078C |
Упаковка | блистер |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Серия | devel-LureMax-BLAZE |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Комплектация | воблер |
Длина (мм) | 75 |
Производитель крючка | Saikyo |
Глубина проводки (м) | 0,3-0,6 |
Техника ловли | Twitching |
Рекомендуемые товары
Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, # 8
Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, # 8Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя разн..
Воблер Halco SORCERER 125, XDD+STD, #26
Воблер Halco SORCERER 125, XDD+STD, #26Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя раз..
Блесна колеблющаяся LureMax Atom 65мм., 16 г., 81
Блесна колеблющаяся LureMax Atom 65мм., 16 г., 81Классическая незацепляющаяся блесна, оснащенная дв..
Блесна зимняя ECOPRO Forward-8, 80mm, 13,7g, G
Блесна зимняя ECOPRO Forward-8, 80mm, 13,7g, GВертикальная блесна Forward по форме напоминает блесну..
Воблер LureMax HAMMER 65mm 21г цв. 035 тонущий
Приманка одинаково хорошо ловит рыбу летом и зимой. Раттлин оснащен новой системой огрузки. Помимо в..
Блесна вращающаяся Mepps MUSKY KILLER BL (блистер)
Блесна вращающаяся Mepps MUSKY KILLER BL (блистер)Все, что можно сказать об этой блесне, давно сказа..
Жерлица ECOPRO на стойке оснащенная с большой катушкой 90mm
Жерлица ECOPRO на стойке оснащенная с большой катушкой 90mmОснование-стойка 410 ммКатушка 90 ммФлажо..
Шнур Gosen W8 Casting 150м Moss Green #1.2 (0,187мм) 11,4кг.
Шнур Gosen W8 Casting 150м Moss Green #1.2 (0,187мм) 11,4кг.Высокотехнологичный PE-шнур Gosen W8 Сas..