Воблер LureMax BLAZE  75SP MR-044 6 г. модель LWBL75SPMR-044 от LureMax

Воблер LureMax BLAZE 75SP MR-044 6 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWBL75SPMR-044
Доступность:
Нет в наличии
507.00 руб.
Воблер LureMax BLAZE 75SP MR-044 6 г.
Универсальный твичинговый воблер с нейтральной плавучестью,
который показывает наилучшие результаты при ловле на открытых водоемах с глубиной 1-2 метра. Благодаря системе дальнего заброса Вы легко можете совершать точные забросы на большие дистанции. Приманка прекрасно работает как на рывковой, так и на равномерной проводке, также она оснащена акустической камерой, шумовой эффект от которой помогает спровоцировать малоактивного хищника. При проводке быстро выходит на заданную глубину. За счет нейтральной плавучести можно применять длительные паузы, во время которых приманка «зависает» в толще воды, что чаще всего и приводит к долгожданной поклевке.
Объектами ловли этого воблера могут быть не только щука, судак и окунь, но и различные представители лососевых.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать BLAZE при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Емкость контейнеров 0,3-0,6
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Номер 75 мм 6 г
Тест лески, lb Нет
Вес (гр) 6
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 044C
Упаковка блистер
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Серия devel-LureMax-BLAZE
Код ТН ВЭД 9507900000
Комплектация воблер
Длина (мм) 75
Производитель крючка Saikyo
Светятся в темноте Нет
Диаметр катушки (мм) Saikyo
Глубина проводки (м) 0,3-0,6
Техника ловли Twitching
Скорость проводки (км/ч) Twitching
Соль Нет
Типоразмер 44

Рекомендуемые товары

Блесна колеблющаяся LureMax Paragon 75мм., 26 г., 78,White eye

Блесна колеблющаяся LureMax Paragon 75мм., 26 г., 78,White eyeКолеблющаяся блесна вытянутой формы с ..

Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, # 4

Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, # 4Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя разн..

Костюм зимний Alaskan Dakota Stream XXXL зел/сер/черн (куртка+ полукомбинезон)

Линейка костюмов Dakota пополнилась обновленной версией легкого универсального зимнего раздельного к..

Воблер Halco HAMMA 105 #R43, 105mm, 18 г.

Воблер Halco HAMMA 105 #R43, 105mm, 18 г.Воблер Halco Hamma – невероятно реалистичная приманка, имею..

Воблер 13FISHING Jabber Jaw Crank 60/Natty Light

Воблер Jabber Jaw – это плавающая приманка, единственная в своем роде. Прочная металлическая лопасть..

Шнур Power Phantom Synapse PE 150m, мультиколор #3 (24,9кг), 0,27mm

Шнур Power Phantom Synapse PE 150m, мультиколор #3 (24,9кг), 0,27mmPower Phantom Synapse - специализ..

Костюм флисовый Alaskan Brave темно-зеленый XL

Флисовый комплект Brave может быть использован как основной (в теплое время года), так и как в..

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 4''/10 см, LSSLS4-05-042 Chartreuse True (5 шт.)

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 4''/10 см, LSSLS4-05-042 Chartreuse True (5 шт.)Мягкие приманки Lu..