Воблер LureMax ARAGON 75F DDR-140 11 г.

Воблер LureMax ARAGON 75F DDR-140 11 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWA75FDDR-140
Доступность:
В наличии
583.00 руб.
Воблер класса shad имеет несколько удлинённую форму тела, что добавляет модели дополнительную подвижность и легкость игры. За счет большой носовой лопасти, Aragon быстро погружается на рабочую глубину и даже способен «копать дно», «отбиваясь» от всевозможных мелких препятствий и привлекая хищника высокочастотной игрой. Одинаково хорошо подходит как для спиннинговой ловли, так и для троллинга.
Мы, люди, не знаем истинную причину поклёвок хищника, но можем опираться на статистику, полученную в процессе рыбалок. Есть причинно-следственная связь: за счёт шумовой камеры, воблер Aragon становится заметным хищнику привлекая его с большого расстояния, а высокочастотная игра приманки, это не только звуковые волны, но и приманка с особой анимацией, которая формирует уникальный рисунок игры.
Немаловажно, что все расцветки воблера Aragon имеют высокую и качественно выполненную деталировку, а этот аспект имеет положительную оценку у конечного потребителя – рыболова, который точно оценит качество исполнения.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ARAGON при любой степени освещенности и мутности воды.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Рабочий горизонт этой модели от 4 до 5,5 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 4,5 км/ч.
Общие
Модель крючка Тройник
Цвет 140
Фасовка, шт 1
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 75
Техника ловли Trolling

Рекомендуемые товары

Удилище спиннинговое Maximus BUTCHER-X 24L 2,4m 3-15g

Удилище спиннинговое Maximus BUTCHER-X 24L 2,4m 3-15gОбновленная серия спиннингов Butcher-X, как и п..

Блесна вертикальная Nils Master Dueler, 45мм, 4г, 004 S/S

Блесна вертикальная Nils Master Dueler, 45мм, 4г, 004 S/SNils Master Dueler – идеально подходит для ..

Крючки Saikyo тройн.1130 BN №12 (10шт)

Крючки Saikyo тройн.1130 BN №12 (10шт)Тройник Saikyo 1130 из тонкой, очень прочной проволоки с идеа..

Костюм зимний Alaskan Russian Mission бордовый/черный L (куртка+полукомбинезон)

Костюм зимний Alaskan Russian Mission бордовый/черный L (куртка+полукомбинезон)Теплый, непродуваемый..

Воблер Halco SORCERER 90, DD+STD, # 5

Воблер Halco SORCERER 90, DD+STD, # 5Halco Sorcerer 90 – данная модель имеет относительно небольшой..

Блесна вертикальная ECOPRO Killer, 70мм, 12г, MOS

Блесна вертикальная ECOPRO Killer, 70мм, 12г, MOSБлесна ECOPRO Killer – приманка, которая оправдывае..

Мягкие приманки LureMax TEASER 2''/5см, LST2-014 Tomato Green (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax TEASER 2''/5см, LST2-014 Tomato Green (10 шт.)Твистер Luremax Teaser с класс..

Блесна колеблющаяся LureMax Plankton 68мм., 22 г., 42, Red eye

Блесна колеблющаяся LureMax Plankton 68мм., 22 г., 42, Red eyeКолеблющаяся блесна с оригинальным диз..