Воблер LureMax ARAGON 75F DDR-093 11 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWA75FDDR-093
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер класса shad имеет несколько удлинённую форму тела, что добавляет модели дополнительную подвижность и легкость игры. За счет большой носовой лопасти, Aragon быстро погружается на рабочую глубину, и даже способен «копать дно», «отбиваясь» от всевозможных мелких препятствий, привлекая хищника высокочастотной игрой. Одинаково хорошо подходит как для спиннинговой ловли, так и для троллинга.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ARAGON при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер крючка | 6/6 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Глубина проводки (м) | 4,5-5,5 |
| Техника ловли | Trolling |
| Характеристики | |
| Цвет | 93 |
| Размер | 75 мм 11 г |
Рекомендуемые товары
Тройник с каплей Nils Master № 12 (5шт.)
Тройник с каплей Nils Master № 12 (5шт.)Сделаны на крючках VMC (Франция)..
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #056
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #056Воблер модели Invincible Deep Runner – это плавающ..
Воблер Halco POLTERGEIST 80 #Rus4, 80mm, 17 г., 5m+ (F)
Воблер Halco POLTERGEIST 80 #Rus4, 80mm, 17 г., 5m+ (F)Halco Poltergeist представляет собой сильнош..
Воблер LureMax KILLER 120F MDR-147 17,5 г.
Модель Killer предназначена для ловли троллингом на глубине 2-3,5 м. Приманка легко заглубляется на ..
Воблер Halco POLTERGEIST 50 XDD #25, 50mm, 7 г., 8m+ (F)
Воблер Halco POLTERGEIST 50 XDD #25, 50mm, 7 г., 8m+ (F)Halco Poltergeist представляет собой сильно..
Воблер LureMax FUNA 38F-177 2,5 г.
LureMax Funa - небольшой воблер, который можно охарактеризовать как переходный вариант между кренком..
Воблер Halco LASER PRO 190, XDD+STD, # 7, 185mm, 47 г.
Воблер Halco LASER PRO 190, XDD+STD, # 7, 185mm, 47 г.Воблер Halco Laser Pro 190 является одной из л..
Воблер Nils Master HAKA Sinking, 7cm, 12 г., #046
Воблер Nils Master HAKA Sinking, 7cm, 12 г., #046Тонущий воблер Haka Sinking подходит как для ловли ..

