Воблер LureMax ARAGON 75F DDR-017 11 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWA75FDDR-017
- Доступность:
- В наличии
Воблер класса shad имеет несколько удлинённую форму тела, что добавляет модели дополнительную подвижность и легкость игры. За счет большой носовой лопасти, Aragon быстро погружается на рабочую глубину, и даже способен «копать дно», «отбиваясь» от всевозможных мелких препятствий, привлекая хищника высокочастотной игрой. Одинаково хорошо подходит как для спиннинговой ловли, так и для троллинга.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ARAGON при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие | |
Емкость контейнеров | 4,5-5,5 |
Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
Модель крючка | Тройник |
Номер | 75 мм 11 г |
Светятся в UV | Да |
Тест лески, lb | Да |
Вес (гр) | 11 |
Номер крючка | 6/6 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 017 |
Упаковка | блистер |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Серия | devel-ARAGON |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Комплектация | воблер |
Длина (мм) | 75 |
Производитель крючка | Saikyo |
Голографическое покрытие | Нет |
Светятся в темноте | Нет |
Диаметр катушки (мм) | Saikyo |
Глубина проводки (м) | 4,5-5,5 |
Техника ловли | Trolling |
Скорость проводки (км/ч) | Trolling |
Соль | Нет |
Типоразмер | 17 |
Тип товара | Тройник |
Характеристики | |
Размер | 75 мм 11 г |
Рекомендуемые товары
Воблер LureMax STINKA 130FDR-038 17 г.
Воблер LureMax STINKA 130FDR-038 17 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для тролли..
Удилище поплавочное Maximus с кол. WIZARD 550 5.5m
Удилище поплавочное Maximus с кол. WIZARD 550 5.5mЛегкое, прочное, чувствительное удилище демонстрир..
Мягкие приманки LureMax SENSOR 2''/5,5см, LSSR2-006 Black (10 шт.)
Мягкие приманки LureMax SENSOR 2''/5,5см, LSSR2-006 Black (10 шт.)Универсальный виброхвост Luremax S..
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 15cm, 30 г., #041
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 15cm, 30 г., #041Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 15cm,..
Мягкая приманка 13FISHING Ninja Worm 5.5''/ 9g /PBJT
Ninja Worm – мягкая приманка, тонкое тело которой скользит и проникает где угодно, даже в самые укро..
Воблер Halco Tilsan MINNOW 55, #T113
Воблер Halco Tilsan MINNOW 55, #T113Halco Tilsan Minnow - один из первых воблеров, выпущенный фирмой..
Воблер Halco LASER PRO 120, DD+STD, #H68, 118mm, 20 г.
Воблер Halco LASER PRO 120, DD+STD, #H68, 118mm, 20 г.Воблер Halco Laser Pro 120 может быть использо..
Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/28 S/G
Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/28 S/GДовольно крупная колеблющаяся блесна. По своим х..