Виб ECOPRO Tor 77мм 25г 078 Fire Tiger

Виб ECOPRO Tor 77мм 25г 078 Fire Tiger

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVT77/25S-078
Доступность:
Нет в наличии
626.00 руб.
Виб EcoPro Tor – это тонущий виб класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в двух размерах: 70мм и 77мм. Вес приманки составляет 20 грамм в размере 70мм и 25 грамм в размере 77мм.  Цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
\r
\rTor лучше всего подойдет для рыбалки на больших глубинах в стоячей воде и для глубоких участков рек с умеренным течением. Практика показала, что Tor способен заинтересовать любую рыбу. Не раздумывая, хватает его щука, также такой размер как 70мм интересует окуня, и даже условно хищные представители "белой" рыбы активно хватают эту приманку, впечатленные особенной волновой вибрацией, распространяемой вокруг во время движения. Особенно эффективен этот виб поздней осенью, когда ловля происходит на больших глубинах зимних стоянок. Более щучья направленность у типоразмера 77мм.
\rГеометрия виба предполагает очень активную игру, обычно это срабатывает при поиске охотящегося хищника. Активной игре и созданию шума в воде эта приманка обязана двум плавникам, расположенным в задней части воблера. Также они выполняют роль дополнительного стабилизатора. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. В воде он занимает практически горизонтальное положение с небольшим наклоном вперед. При свободном падении приманка создает сильную вибрацию. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.
\r
\rПриманка также отлично подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех будут не прочь атаковать EcoPro Tor. Джиговая ступенька, волна, равномерка. Облов ям, свалов, бровок. Все это вотчина раттлина EcoPro Tor.
\rПриманка не имеет специальной шумовой камеры. Всеми акустическими свойствами она обязана ярко выраженным плавникам. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие
Модель крючка Тройник
Номер крючка 4
Характеристики
Цвет 078 Fire Tiger
Размер 77 мм 25 г

Рекомендуемые товары

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #066

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #066Воблер модели Invincible Deep Runner – это плавающ..

Кормушка ECOPRO HDR-Method, 40г. (10шт.)

Кормушка ECOPRO HDR-Method, 40г. (10шт.)Кормушка ECOPRO HDR-Method, 40г. (10шт.)..

Удилище спиннинговое Maximus BLACK WIDOW -X 23ML 2,3 m 5-20 g 4-15 lb

Удилище спиннинговое Maximus BLACK WIDOW -X 23ML 2,3 m 5-20 g 4-15 lbBlack Widow - одна из самых по..

Мормышка ECOPRO фосфор. №17-B 'Капля 1Ф с ушком' (100шт)

Мормышка ECOPRO фосфор. №17-B "Капля 1Ф с ушком" (100шт)Мормышка ECOPRO фосфор. №17-B "Капля 1Ф с уш..

Леска Power Phantom Super Strong, 0,16мм, 3,6 кг,светло-голубой, 110м

Леска Power Phantom Super Strong, 0,16мм, 3,6 кг,светло-голубой, 110мЛеска Power Phantom Super Stro..

Блесна вертикальная ECOPRO Dancer, 60мм, 7г,G/C

Блесна вертикальная ECOPRO Dancer, 60мм, 7г,G/CНазвание Dancer («Танцор») говорит само за себя..

Воблер LureMax BLAZE 115SP MR-158 17 г.

Воблер LureMax BLAZE 115SP MR-158 17 г.Универсальный твичинговый воблер с нейтральной плавучестью, к..