Виб ECOPRO Tor 77мм 25г 054 Broken Ice
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVT77/25S-054
- Доступность:
- В наличии
\r
\rTor лучше всего подойдет для рыбалки на больших глубинах в стоячей воде и для глубоких участков рек с умеренным течением. Практика показала, что Tor способен заинтересовать любую рыбу. Не раздумывая, хватает его щука, также такой размер как 70мм интересует окуня, и даже условно хищные представители "белой" рыбы активно хватают эту приманку, впечатленные особенной волновой вибрацией, распространяемой вокруг во время движения. Особенно эффективен этот виб поздней осенью, когда ловля происходит на больших глубинах зимних стоянок. Более щучья направленность у типоразмера 77мм.
\rГеометрия виба предполагает очень активную игру, обычно это срабатывает при поиске охотящегося хищника. Активной игре и созданию шума в воде эта приманка обязана двум плавникам, расположенным в задней части воблера. Также они выполняют роль дополнительного стабилизатора. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. В воде он занимает практически горизонтальное положение с небольшим наклоном вперед. При свободном падении приманка создает сильную вибрацию. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.
\r
\rПриманка также отлично подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех будут не прочь атаковать EcoPro Tor. Джиговая ступенька, волна, равномерка. Облов ям, свалов, бровок. Все это вотчина раттлина EcoPro Tor.
\rПриманка не имеет специальной шумовой камеры. Всеми акустическими свойствами она обязана ярко выраженным плавникам. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие | |
Модель крючка | Тройник |
Вес (гр) | 25 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 054 Broken Ice |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Длина (мм) | 77 |
Рекомендуемые товары
Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8 г., #024
Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8 г., #024Данная модель идеально подходит для ловли на мелковод..
Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 003-Holo Princess
Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 003-Holo PrincessВоблер EcoPro Diana – это тонущий воблер класса «vibratio..
Мормышка литые 'Шар', 7мм, 1,8гр, G/S (80шт)
Мормышка литые "Шар", 7мм, 1,8гр, G/S (80шт)Мормышка литые "Шар", 7мм, 1,8гр, G/S (80шт)..
Воблер F1158-BCL Yo-Zuri 3DS Crank DD 65F, 65мм, 18г.
Характеристики:Тип: КренкВес (гр): 17Заглубление (м): 3 - 3.5Степень плавучести: Плавающ..
Блесна вертикальная ECOPRO Krill, 38мм, 3,5г, MOS
Блесна вертикальная ECOPRO Krill, 38мм, 3,5г, MOSУниверсальная приманка для ловли окуня на протяжени..
Леска Power Phantom Super Strong, 0,12мм, 2,4 кг,прозрачный, 110м
Леска Power Phantom Super Strong, 0,12мм, 2,4 кг,прозрачный, 110мЛеска Power Phantom Super Strong, 0..
Воблер LureMax BLAZE 75SP MR-048 6 г.
Воблер LureMax BLAZE 75SP MR-048 6 г.Универсальный твичинговый воблер с нейтральной плавучестью, ко..
Воблер Halco LASER PRO 190, DD+STD, # 7, 185mm, 47 г.
Воблер Halco LASER PRO 190, DD+STD, # 7, 185mm, 47 г.Воблер Halco Laser Pro 190 является одной из лу..