Виб ECOPRO Tor 77мм 25г 052 Hot Pepper
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVT77/25S-052
- Доступность:
- Нет в наличии
\r
\rTor лучше всего подойдет для рыбалки на больших глубинах в стоячей воде и для глубоких участков рек с умеренным течением. Практика показала, что Tor способен заинтересовать любую рыбу. Не раздумывая, хватает его щука, также такой размер как 70мм интересует окуня, и даже условно хищные представители "белой" рыбы активно хватают эту приманку, впечатленные особенной волновой вибрацией, распространяемой вокруг во время движения. Особенно эффективен этот виб поздней осенью, когда ловля происходит на больших глубинах зимних стоянок. Более щучья направленность у типоразмера 77мм.
\rГеометрия виба предполагает очень активную игру, обычно это срабатывает при поиске охотящегося хищника. Активной игре и созданию шума в воде эта приманка обязана двум плавникам, расположенным в задней части воблера. Также они выполняют роль дополнительного стабилизатора. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. В воде он занимает практически горизонтальное положение с небольшим наклоном вперед. При свободном падении приманка создает сильную вибрацию. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.
\r
\rПриманка также отлично подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех будут не прочь атаковать EcoPro Tor. Джиговая ступенька, волна, равномерка. Облов ям, свалов, бровок. Все это вотчина раттлина EcoPro Tor.
\rПриманка не имеет специальной шумовой камеры. Всеми акустическими свойствами она обязана ярко выраженным плавникам. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие | |
Модель крючка | Тройник |
Вес (гр) | 25 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 052 Hot Pepper |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Длина (мм) | 77 |
Рекомендуемые товары
Блесна вертикальная ECOPRO Legenda, 55мм, 6г, G
Блесна вертикальная ECOPRO Legenda, 55мм, 6г, GБлагодаря оригинальной форме, в виде вытянутого треу..
Виб ECOPRO Мышь 82мм 28г 100 Starry Sky
Уникальность Виба Мышь 82 в том, что он объединяет в себе достоинства вибов и силиконовых приманок. ..
Мормышка паяные Личинка-Люкс 'Бокоплав' №12 (25шт)
Мормышка паяные Личинка-Люкс "Бокоплав" №12 (25шт)Мормышка паяные Личинка-Люкс "Бокоплав" №12 (25шт)..
Мормышка ECOPRO с флексом №21 'Корюшиные с ушком' (80шт)
Мормышка ECOPRO с флексом №21 "Корюшиные с ушком" (80шт)Мормышка ECOPRO с флексом №21 "Корюшиные с у..
Блесна колеблющаяся Halco SLICED, 40г
Блесна колеблющаяся Halco SLICED, 40гЭто хромированная блесна, имеет несколько широких граней для до..
Воблер Halco LASER PRO 160, XDD+STD, #H78, 160mm, 30 г.
Воблер Halco LASER PRO 160, XDD+STD, #H78, 160mm, 30 г.Воблер Halco Laser Pro 160 можно использовать..
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья красн.флекс, 60мм, 10г, GRF
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья красн.флекс, 60мм, 10г, GRFБлесна «Судачья» обладает ярко выраже..
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3''/7,5см, LSSLS3-021 Deep Purple (10 шт.)
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3''/7,5см, LSSLS3-021 Deep Purple (10 шт.)Классический виброхвост ..