Виб ECOPRO Tor 77мм 25г 052 Hot Pepper

Виб ECOPRO Tor 77мм 25г 052 Hot Pepper

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVT77/25S-052
Доступность:
Нет в наличии
626.00 руб.
Виб EcoPro Tor – это тонущий виб класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в двух размерах: 70мм и 77мм. Вес приманки составляет 20 грамм в размере 70мм и 25 грамм в размере 77мм.  Цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
\r
\rTor лучше всего подойдет для рыбалки на больших глубинах в стоячей воде и для глубоких участков рек с умеренным течением. Практика показала, что Tor способен заинтересовать любую рыбу. Не раздумывая, хватает его щука, также такой размер как 70мм интересует окуня, и даже условно хищные представители "белой" рыбы активно хватают эту приманку, впечатленные особенной волновой вибрацией, распространяемой вокруг во время движения. Особенно эффективен этот виб поздней осенью, когда ловля происходит на больших глубинах зимних стоянок. Более щучья направленность у типоразмера 77мм.
\rГеометрия виба предполагает очень активную игру, обычно это срабатывает при поиске охотящегося хищника. Активной игре и созданию шума в воде эта приманка обязана двум плавникам, расположенным в задней части воблера. Также они выполняют роль дополнительного стабилизатора. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. В воде он занимает практически горизонтальное положение с небольшим наклоном вперед. При свободном падении приманка создает сильную вибрацию. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.
\r
\rПриманка также отлично подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех будут не прочь атаковать EcoPro Tor. Джиговая ступенька, волна, равномерка. Облов ям, свалов, бровок. Все это вотчина раттлина EcoPro Tor.
\rПриманка не имеет специальной шумовой камеры. Всеми акустическими свойствами она обязана ярко выраженным плавникам. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие
Модель крючка Тройник
Номер крючка 4
Характеристики
Цвет 052 Hot Pepper
Размер 77 мм 25 г

Рекомендуемые товары

Кормушка ECOPRO оснащ. Спираль 3к 18г

Кормушка ECOPRO оснащ. Спираль 3к 18гКормушка ECOPRO оснащ. Спираль 3к 18г..

Термос Zojirushi SM-KC36-NM 0,36 л (беж)

Термос Zojirushi SM-KC36-NM 0,36 л (беж)Термос SM-KC36 с носиком, откидывающейся крышкой и блокирующ..

Блесна вращающаяся Rublex Celta, № 1, ONR

Это одна из самых первых моделей, разработанных RUBLEX. Блесна снабжена застежкой типа «гвоздик», ко..

Кормушка ECOPRO HDR-Квадрат вес 80г (10 шт)

Кормушка ECOPRO HDR-Квадрат вес 80г (10 шт)Кормушка фидерная пластиковая Квадрат – это привычная кор..

Леска Power Phantom Super Strong, 0,35мм, 13,3 кг,хамелеон, 110м

Леска Power Phantom Super Strong, 0,35мм, 13,3 кг,хамелеон, 110мЛеска Power Phantom Super Strong, ..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, 4. Furia

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, 4. FuriaЛепестки блесны Mepps AGLIA FLUO хорошо видимы даже при..

Виб ECOPRO Arisaka 80мм 21г 033 Rusty Canary

Виб ECOPRO Arisaka 80мм 21г 033 Rusty CanaryБлесна EcoPro Arisaka – это тонущая приманка класса «bl..

Воблер LureMax HUNTER 90F DDR-017 12 г.

Воблер LureMax HUNTER 90F DDR-017 12 г.Глубоководный воблер-минноу c системой дальнего заброса и шум..