Виб ECOPRO Tor 77мм 25г 023 Broken Lime
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVT77/25S-023
- Доступность:
- Нет в наличии
\r
\rTor лучше всего подойдет для рыбалки на больших глубинах в стоячей воде и для глубоких участков рек с умеренным течением. Практика показала, что Tor способен заинтересовать любую рыбу. Не раздумывая, хватает его щука, также такой размер как 70мм интересует окуня, и даже условно хищные представители "белой" рыбы активно хватают эту приманку, впечатленные особенной волновой вибрацией, распространяемой вокруг во время движения. Особенно эффективен этот виб поздней осенью, когда ловля происходит на больших глубинах зимних стоянок. Более щучья направленность у типоразмера 77мм.
\rГеометрия виба предполагает очень активную игру, обычно это срабатывает при поиске охотящегося хищника. Активной игре и созданию шума в воде эта приманка обязана двум плавникам, расположенным в задней части воблера. Также они выполняют роль дополнительного стабилизатора. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. В воде он занимает практически горизонтальное положение с небольшим наклоном вперед. При свободном падении приманка создает сильную вибрацию. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.
\r
\rПриманка также отлично подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех будут не прочь атаковать EcoPro Tor. Джиговая ступенька, волна, равномерка. Облов ям, свалов, бровок. Все это вотчина раттлина EcoPro Tor.
\rПриманка не имеет специальной шумовой камеры. Всеми акустическими свойствами она обязана ярко выраженным плавникам. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер крючка | 4 |
| Характеристики | |
| Цвет | 023 Broken Lime |
| Размер | 77 мм 25 г |
Рекомендуемые товары
Мягкая приманка 13FISHING Vertigo Minnow Dropshot 4''/ 5,3g /CT
Vertigo Minnow обладает правильными пропорциями. нейтральной плавучестью и идеальным балансом, что з..
Блесна вертикальная ECOPRO Сеголетка, 40мм, 3,5г, S/C
Сеголетка - это слегка утяжелённый вариант классической Маропедки, что позволяет ловить ей в более ш..
Шнур Gosen W8 Casting 150м Multi Color #2.5 (0,265мм) 18,2кг.
Шнур Gosen W8 Casting 150м Multi Color #2.5 (0,265мм) 18,2кг.Высокотехнологичный PE-шнур Gosen W8 Сa..
Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/13 P
Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/13 PЗа основу также была взята классическая модель шведс..
Катушка безынерционная Black Side Magnum 2500 FD (10+1 подш.)
Катушка безынерционная Black Side Magnum 2500 FD (10+1 подш.)Спецификация катушки Black Side Magnum..
Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/20 S
Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/20 SЗа основу также была взята классическая модель шве..
Балансир ECO-PRO Судачий 5см, 11г, 168
Балансир ECO-PRO Судачий 5см, 11г, 168Балансир ECO-PRO Судачий 5см, 11г, 168..
Блесна вертикальная Nils Master Raptor, 60мм, 6г, 009
Блесна вертикальная Nils Master Raptor, 60мм, 6г, 009Nils Master Raptor – блесна с активным действие..

