Виб ECOPRO Sharkey 75мм 20г 078 Fire Tiger модель EPVSH75/20S-078 от ECOPRO

Виб ECOPRO Sharkey 75мм 20г 078 Fire Tiger

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVSH75/20S-078
Доступность:
Нет в наличии
714.00 руб.
Виб ECOPRO Sharkey 75мм 20г 078 Fire Tiger
Воблер EcoPro Sharkey – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в одном размере ࿫ мм) в версии 15 и 20 граммов. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Обе модели отлично подойдут для ловли на течении. В первую очередь, Sharkey – это поисковый виб, когда рыболов ищет активную рыбу на большой акватории.

Благодаря особой геометрии виба, он отклоняется от вертикальной оси подобно балансиру, возвращаясь в исходное положение. Им можно с легкостью добиться игры «восьмеркой». Воблер эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. В состоянии покоя виб занимает положение с 45-градусным наклоном назад. На подъеме приманка ощутимо вибрирует, а на сбросах уходит в сторону, изображая легкую добычу для хищника.

Помимо ловли в отвес, Sharkey будет востребован при ловле спиннингом. Целевыми хищниками для него являются жерех, щука, судак и окунь. Основная проводка приманки – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.

Воблер не имеет шумовой камеры. Такая форма вибов лучше всего зарекомендовала себя при ловле судака на течении. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие
Модель крючка Тройник
Светятся в UV Да
Номер крючка 6
Светятся в темноте Нет
Характеристики
Цвет 078 Fire Tiger
Размер 75 мм 20 г

Рекомендуемые товары

Блесна вертикальная ECOPRO Spy 80мм 20г, FTG

Блесна вертикальная ECOPRO Spy 80мм 20г, FTGПриманка Spy обладает разнообразной игрой в зависимости ..

Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON-X LF 21UL 2,1m 2-8g

ZIRСON X - обновленная серия популярных удилищ от бренда Maximus. При рестайлинге было внеснено боль..

Мормышка ECOPRO фосфор. №42 'Лодочка с отверстием' (80шт)

Мормышка ECOPRO фосфор. №42 "Лодочка с отверстием" (80шт)Мормышка ECOPRO фосфор. №42 "Лодочка с отве..

Виб ECOPRO Kuda 95мм 25г 008-Night Seamark

Виб с очень стабильной игрой. Легко заводится на рывке. На паузе совершает затухающие колебания, про..

Жилет Alaskan Juneau Vest Yellow S утепл.стеганый

Утеплённый стёганный жилет Juneau vest – это универсальная одежда для повседневной носки, активного ..

Удилище спиннинговое Maximus STREETRACER 22UL 2,2m 0,6-6g (тип вершинки Solid)

Удилище спиннинговое Maximus STREETRACER 22UL 2,2m 0,6-6g (тип вершинки Solid)За последние годы ..

Катушка безынерционная фидерная Maximus Red Devil 5000 (7+1 подш.)

Фидерная катушка Maximus Red Devil — это идеальный баланс надежности, производительности и продуманн..

Воблер Halco SORCERER 90, SR+STD, #25

Воблер Halco SORCERER 90, SR+STD, #25Halco Sorcerer 90 – данная модель имеет относительно небольшой..