Виб ECOPRO Sharkey 75мм 20г 052-Hot Pepper модель EPVSH75/20S-052 от ECOPRO

Виб ECOPRO Sharkey 75мм 20г 052-Hot Pepper

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVSH75/20S-052
Доступность:
В наличии
714.00 руб.
Виб ECOPRO Sharkey 75мм 20г 052-Hot Pepper
Воблер EcoPro Sharkey – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в одном размере ࿫ мм) в версии 15 и 20 граммов. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Обе модели отлично подойдут для ловли на течении. В первую очередь, Sharkey – это поисковый виб, когда рыболов ищет активную рыбу на большой акватории.

Благодаря особой геометрии виба, он отклоняется от вертикальной оси подобно балансиру, возвращаясь в исходное положение. Им можно с легкостью добиться игры «восьмеркой». Воблер эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. В состоянии покоя виб занимает положение с 45-градусным наклоном назад. На подъеме приманка ощутимо вибрирует, а на сбросах уходит в сторону, изображая легкую добычу для хищника.

Помимо ловли в отвес, Sharkey будет востребован при ловле спиннингом. Целевыми хищниками для него являются жерех, щука, судак и окунь. Основная проводка приманки – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.

Воблер не имеет шумовой камеры. Такая форма вибов лучше всего зарекомендовала себя при ловле судака на течении. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие
Модель крючка Тройник
Номер крючка 6
Характеристики
Цвет 052 Hot Pepper
Размер 75 мм 20 г

Рекомендуемые товары

Блесна вертикальная Nils Master Jalo, 65мм, 8г, 001 S/B

Блесна вертикальная Nils Master Jalo, 65мм, 8г, 001 S/BВертикальная блесна Jalo от легендарного прои..

Удилище спиннинговое Maximus CONTACT JIG 24H 2,4m 15-56g

Специализированная серия джиговых спиннигов Contact разработана при помощи профессиональных рыболово..

Воблер LureMax GURU 62SP DR-021 9 г.

Воблер LureMax GURU 62SP DR-021 9 г.Приманка классической формы в стиле "shad", благодаря ши..

Воблер LureMax KILLKA 135F DR-012 14 г.

Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли. У Killka высокочастот..

Блесна колеблющаяся LureMax Atom-LM 67мм., 15 г., 86

Блесна колеблющаяся LureMax Atom-LM 67мм., 15 г., 86Классическая колеблющаяся блесна, проверенная мн..

Поплавок ECOPRO 201-87-025

Поплавок ECOPRO 201-87-025Специально подобранный профессиональными экспертами ассортимент поплавков ..

Удилище поплавочное Lagoon с кол. Timan 3,9m 50-120g

Удилище поплавочное Lagoon с кол. Timan 3,9m 50-120gПоплавочное удилище Lagoon Timan предназначено д..

Блесна вращающаяся Mepps COMET PTS, 1, Gold/Red dots

Блесна вращающаяся Mepps COMET PTS, 1, Gold/Red dotsТочная механика блесны Mepps Comet гарантирует х..