Виб ECOPRO Sharkey 75мм 20г 052-Hot Pepper модель EPVSH75/20S-052 от ECOPRO

Виб ECOPRO Sharkey 75мм 20г 052-Hot Pepper

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVSH75/20S-052
Доступность:
В наличии
714.00 руб.
Виб ECOPRO Sharkey 75мм 20г 052-Hot Pepper
Воблер EcoPro Sharkey – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в одном размере ࿫ мм) в версии 15 и 20 граммов. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Обе модели отлично подойдут для ловли на течении. В первую очередь, Sharkey – это поисковый виб, когда рыболов ищет активную рыбу на большой акватории.

Благодаря особой геометрии виба, он отклоняется от вертикальной оси подобно балансиру, возвращаясь в исходное положение. Им можно с легкостью добиться игры «восьмеркой». Воблер эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. В состоянии покоя виб занимает положение с 45-градусным наклоном назад. На подъеме приманка ощутимо вибрирует, а на сбросах уходит в сторону, изображая легкую добычу для хищника.

Помимо ловли в отвес, Sharkey будет востребован при ловле спиннингом. Целевыми хищниками для него являются жерех, щука, судак и окунь. Основная проводка приманки – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.

Воблер не имеет шумовой камеры. Такая форма вибов лучше всего зарекомендовала себя при ловле судака на течении. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие
Модель крючка Тройник
Номер крючка 6
Характеристики
Цвет 052 Hot Pepper
Размер 75 мм 20 г

Рекомендуемые товары

Костюм зимний Alaskan New Polar M хаки L (куртка+полукомбинезон)

Костюм зимний Alaskan New Polar M хаки L (куртка+полукомбинезон)Утепленный раздельный костюм NewPola..

Зимняя удочка Maximus REVOLT ICE 261H 0.65м до 50гр

Зимняя удочка Maximus REVOLT ICE 261H 0.65м до 50грMaximus Revolt Ice - серия современных недорогих..

Мягкие приманки LureMax YOBBO 3''/7,5 см, LSY3-06-042 Chartreuse True (6 шт.)

Мягкие приманки LureMax YOBBO 3''/7,5 см, LSY3-06-042 Chartreuse True (6 шт.)Мягкие приманки LureMax..

Воблер LureMax SENPAI 30F SSR-110 1,8 г.

Воблер LureMax SENPAI 30F SSR-110 1,8 г.Ультралегкий кренк вытянутый формы. Основное предназначение ..

Блесна вертикальная ECOPRO Killer, 70мм, 12г, BIB

Блесна вертикальная ECOPRO Killer, 70мм, 12г, BIBБлесна ECOPRO Killer – приманка, которая оправдывае..

Мормышка ECOPRO фосфор. №17-L 'Капля 1Ф с ушком' (100шт)

Мормышка ECOPRO фосфор. №17-L "Капля 1Ф с ушком" (100шт)Мормышка ECOPRO фосфор. №17-L "Капля 1Ф с уш..

Мягкие приманки LureMax BUTCHER 4''/10см, LSB4-007 Ebimiso Oil (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax BUTCHER 4''/10см, LSB4-007 Ebimiso Oil (10 шт.)Виброхвост Luremax Butcher с ..

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 3, Copper/Yellow

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 3, Copper/YellowПо опыту российских рыболовов приманка Mepps BLA..