Виб ECOPRO Sharkey 75мм 15г 078 Fire Tiger модель EPVSH75/15S-078 от ECOPRO

Виб ECOPRO Sharkey 75мм 15г 078 Fire Tiger

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVSH75/15S-078
Доступность:
Нет в наличии
714.00 руб.
Виб ECOPRO Sharkey 75мм 15г 078 Fire Tiger
Воблер EcoPro Sharkey – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в одном размере ࿫ мм) в версии 15 и 20 граммов. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Обе модели отлично подойдут для ловли на течении. В первую очередь, Sharkey – это поисковый виб, когда рыболов ищет активную рыбу на большой акватории.

Благодаря особой геометрии виба, он отклоняется от вертикальной оси подобно балансиру, возвращаясь в исходное положение. Им можно с легкостью добиться игры «восьмеркой». Воблер эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. В состоянии покоя виб занимает положение с 45-градусным наклоном назад. На подъеме приманка ощутимо вибрирует, а на сбросах уходит в сторону, изображая легкую добычу для хищника.

Помимо ловли в отвес, Sharkey будет востребован при ловле спиннингом. Целевыми хищниками для него являются жерех, щука, судак и окунь. Основная проводка приманки – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.

Воблер не имеет шумовой камеры. Такая форма вибов лучше всего зарекомендовала себя при ловле судака на течении. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие
Модель крючка Тройник
Светятся в UV Да
Номер крючка 6
Светятся в темноте Нет
Характеристики
Цвет 078 Fire Tiger
Размер 75 мм 15 г

Рекомендуемые товары

Воблер Halco POLTERGEIST 50 XDD #34, 50mm, 7 г., 8m+ (F)

Воблер Halco POLTERGEIST 50 XDD #34, 50mm, 7 г., 8m+ (F)Halco Poltergeist представляет собой сильно..

Воблер LureMax BLAZE 97SP MR-058 10г.

Воблер LureMax BLAZE 97SP MR-058 10г.Универсальный воблер класса Minnow среднего размера. Модель пр..

Крючки Kamasan B980-8 Specimen Eyed

Крючки Kamasan B980-8 Specimen EyedКрючки Kamasan B980-8 Specimen Eyed..

Воблер LureMax KILLER 120F MDR-065 17,5 г.

Воблер LureMax KILLER 120F MDR-065 17,5 г.Модель Killer предназначена для ловли троллингом на глубин..

Шнур Gosen PE Egibito SP 8 braid 150м #0.4

Шнур Gosen PE Egibito SP 8 braid 150м #0.4Шнур Gosen PE Egibito SP 8 braid 150м #0.4..

Удилище спиннинговое Maximus MANIC-X 20L 2.0m 4-16g

Спиннинговое удилище Manic-X продолжает серию удилищ, созданных для рывковой «твитчинговой» техники ..

Катушка безынерционная Lagoon Eagle 1000 (5+1 подш.)

Катушка безынерционная Lagoon Eagle 1000 (5+1 подш.) Технические характеристики: 5 шарикоподши..

Блесна вращающаяся Rublex Celta, № 1, ANR

Это одна из самых первых моделей, разработанных RUBLEX. Блесна снабжена застежкой типа «гвоздик», ко..