Виб ECOPRO Sharkey 75мм 15г 051-Bulbulator Blue модель EPVSH75/15S-051 от ECOPRO

Виб ECOPRO Sharkey 75мм 15г 051-Bulbulator Blue

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVSH75/15S-051
Доступность:
В наличии
714.00 руб.
Виб ECOPRO Sharkey 75мм 15г 051-Bulbulator Blue
Воблер EcoPro Sharkey – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в одном размере ࿫ мм) в версии 15 и 20 граммов. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Обе модели отлично подойдут для ловли на течении. В первую очередь, Sharkey – это поисковый виб, когда рыболов ищет активную рыбу на большой акватории.

Благодаря особой геометрии виба, он отклоняется от вертикальной оси подобно балансиру, возвращаясь в исходное положение. Им можно с легкостью добиться игры «восьмеркой». Воблер эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. В состоянии покоя виб занимает положение с 45-градусным наклоном назад. На подъеме приманка ощутимо вибрирует, а на сбросах уходит в сторону, изображая легкую добычу для хищника.

Помимо ловли в отвес, Sharkey будет востребован при ловле спиннингом. Целевыми хищниками для него являются жерех, щука, судак и окунь. Основная проводка приманки – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.

Воблер не имеет шумовой камеры. Такая форма вибов лучше всего зарекомендовала себя при ловле судака на течении. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие
Вес (гр) 15
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 051 Bulbulator Blue
Сезон Зима
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Серия devel-EPVSH
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 75
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Крючки Saikyo KH-11011 O'Shaughnessy BN №14 (10шт)

Крючки Saikyo KH-11011 O'Shaughnessy BN №14 (10шт)Крючок с удлиненным цевьем. Увеличенная бородка. С..

Балансир Nils Master Jigger-1, 4cm, 6g, #49

Балансир Nils Master Jigger-1, 4cm, 6g, #49Тело балансиров Nils Master Jigger специально разработано..

Виб ECOPRO Tor 77мм 25г 092 Pink Delirium-UV

Виб EcoPro Tor – это тонущий виб класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды..

Блесна вертикальная ECOPRO Era 65мм 7г, G

Блесна вертикальная ECOPRO Era 65мм 7г, GПриманка узкой вытянутой формы с разнообразной игрой. Бле..

Мягкие приманки LureMax SENSOR 5''/12 см, LSSR5-04-004 Caramel Oil (4 шт.)

Мягкие приманки LureMax SENSOR 5''/12 см, LSSR5-04-004 Caramel Oil (4 шт.)Мягкие приманки LureMax ..

Воблер LureMax GARLETTA 45S-180 4,2 г., тонущий

LureMax Garletta — это небольшой тонущий воблер с высокой изогнутой спинкой и тонким корпусом. Отлич..

Удилище спиннинговое Maximus AXIOM 18UL 1,8m 1-8g

Удилище спиннинговое Maximus AXIOM 18UL 1,8m 1-8gПри проектировании спиннинговых удилищ Maximus Ax..

Блесна вертикальная Nils Master Snub Head, 75мм, 20г, 011 S/S

Блесна вертикальная Nils Master Snub Head, 75мм, 20г, 011 S/SВертикальные блесны Snub Head имеют кон..