Виб ECOPRO Sharkey 75мм 15г 023 Broken Lime модель EPVSH75/15S-023 от ECOPRO

Виб ECOPRO Sharkey 75мм 15г 023 Broken Lime

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVSH75/15S-023
Доступность:
Нет в наличии
714.00 руб.
Виб ECOPRO Sharkey 75мм 15г 023 Broken Lime
Воблер EcoPro Sharkey – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в одном размере ࿫ мм) в версии 15 и 20 граммов. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Обе модели отлично подойдут для ловли на течении. В первую очередь, Sharkey – это поисковый виб, когда рыболов ищет активную рыбу на большой акватории.

Благодаря особой геометрии виба, он отклоняется от вертикальной оси подобно балансиру, возвращаясь в исходное положение. Им можно с легкостью добиться игры «восьмеркой». Воблер эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. В состоянии покоя виб занимает положение с 45-градусным наклоном назад. На подъеме приманка ощутимо вибрирует, а на сбросах уходит в сторону, изображая легкую добычу для хищника.

Помимо ловли в отвес, Sharkey будет востребован при ловле спиннингом. Целевыми хищниками для него являются жерех, щука, судак и окунь. Основная проводка приманки – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.

Воблер не имеет шумовой камеры. Такая форма вибов лучше всего зарекомендовала себя при ловле судака на течении. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие
Модель крючка Тройник
Светятся в UV Да
Номер крючка 6
Голографическое покрытие Да
Характеристики
Цвет 023 Broken Lime
Размер 75 мм 15 г

Рекомендуемые товары

Удилище фидерное Maximus INVADER 330 M 3.3 м 30/60/90 гр

Удилище фидерное Maximus INVADER 330 M 3.3 м 30/60/90 грMaximus Invader - это серия универсальных уд..

Катушка безынерционная Maximus ARGENT 3000 (7+1 подш.)

СПЕЦИФИКАЦИЯMONO SCREW-IN HANDLE (MSH)Цельноточеная вкручивающаяся алюминиевая рукоятка.SMOOTH..

Балансир Nils Master Jigger-1, 4cm, 6g, #15

Балансир Nils Master Jigger-1, 4cm, 6g, #15Тело балансиров Nils Master Jigger специально разработано..

Зимняя удочка Maximus RASCAL 302XXH (MIRRL302XXH) 0,75м до 90гр

Зимняя удочка Maximus RASCAL 302XXH (MIRRL302XXH) 0,75м до 90грБланк:Материал – графит IMFСтрой – с..

Термос Zojirushi SM-NA48-DM 0,48 л (золот.)

Термос Zojirushi SM-NA48-DM 0,48 л (золот.)• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.• ..

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/23 G

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/23 GЗа основу также была взята классическая модель шве..

Поплавок двойной №4 желтый (10 шт.)

Поплавок двойной №4 желтый (10 шт.)Для корректного монтажа поплавка для зимней рыбалки важно, чтобы ..

Виб ECOPRO Nemo Slim 85мм 28г 008-Night Seamark

Воблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vib», который подойдет для ловли рыбы на разных..