Виб ECOPRO Sandra-M 85мм 19г 092-Pink Delirium
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVSM85/19S-092
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер EcoPro Sandra-M – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в трех размерах и весах: 55 мм Ƙ г), 65 мм ྭ г), 85 мм ླ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
55 мм модель является самым миниатюрным и легким вибом в ассортименте компании. Он отлично подойдет для самой деликатной рыбалки в водоемах без течения, либо на участках рек со слабым течением. Основными трофеями виба станут окунь, щука, некрупный судак и берш. Средняя модель Sandra-M весит 13 граммов и является самой универсальной. Она будет востребована как на реках, так и в стоячей воде. Что касается старшего виба в линейке, то он лучше всего подойдет для течения и больших глубин.
Геометрия Sandra-M предполагает утолщение в передней части тела приманки, где располагается шумовая камера. Более того, дополнительный акустический эффект создает пластиковый спинной плавник, который также дополнительно стабилизирует воблер в воде. Виб эффективен как при покачиваниях, так и при резких взмахах удилищем, которые нередко используются, чтобы привлечь хищника издалека. На наш взгляд, модель Sandra-M является наиболее щучьей среди ассортимента компании EcoPro.
Приманка также подойдет для спиннинговой ловли. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, свободных от зацепов. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества. Sandra-M оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 8 номеров.
| Общие | |
| Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер | 85 мм 19 г |
| Тест лески, lb | Нет |
| Вес (гр) | 19 |
| Номер крючка | 4 |
| Гарантия | от производителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | 092 Pink Delirium |
| Сезон | Зима |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 1 |
| Страна производитель | Россия |
| Серия | devel-EPVSM |
| Код ТН ВЭД | 9507900000 |
| Длина (мм) | 85 |
| Светятся в темноте | Нет |
| Соль | Нет |
| Типоразмер | 092 Pink Delirium |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики | |
| Размер | 85 мм 19 г |
Рекомендуемые товары
Крючки Kamasan K62-8 Pike Trebles
Крючки Kamasan K62-8 Pike TreblesКрючки Kamasan K62-8 Pike Trebles..
Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/20 C/S
Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/20 C/SДовольно крупная колеблющаяся блесна. По своим х..
Удилище спиннинговое Lagoon-Boxer 180L 1,8m 3-15g
Удилище спининговое Lagoon-Boxer 180L 1,8m 3-15gСерия бюджетных спиннинговых удилищ быстрого строя. ..
Воблер LureMax DINGO 100S MR-190 14,8g
LureMax Dingo — это медленно тонущий твичинговый воблер с рабочим заглублением 0,5-1,2 м. Объектами ..
Блесна вертикальная Nils Master Hanski, 75мм, 16г, 005 C/B
Блесна вертикальная Nils Master Hanski, 75мм, 16г, 005 C/BВертикальная блесна Hanski разработана сов..
Воблер LureMax GRAF 70F DR-078 9 г.
LureMax Graf — это универсальный воблер с оригинальной формой тела типа «shad». Он одинаково хорошо ..
Мягкая приманка 13FISHING B.A.M.F. Shad 8''/ 104g /Purple Shad
B.A.M.F. Shad Swimbait – мягкая приманка из премиального материала, идеально подходит для ловли круп..
Удилище спиннинговое Maximus Bankai SF 16UL 1,6m 1-7g
Спиннинг Bankai — еще одна новинка 2024 года от Maximus. Отличительной особенностью данной модели яв..

