Виб ECOPRO Sandra-M 85мм 19г 092-Pink Delirium модель EPVSM85/19S-092 от ECOPRO

Виб ECOPRO Sandra-M 85мм 19г 092-Pink Delirium

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVSM85/19S-092
Доступность:
Нет в наличии
772.00 руб.
Виб ECOPRO Sandra-M 85мм 19г 092-Pink Delirium
Воблер EcoPro Sandra-M – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в трех размерах и весах: 55 мм Ƙ г), 65 мм ྭ г), 85 мм ླ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

55 мм модель является самым миниатюрным и легким вибом в ассортименте компании. Он отлично подойдет для самой деликатной рыбалки в водоемах без течения, либо на участках рек со слабым течением. Основными трофеями виба станут окунь, щука, некрупный судак и берш. Средняя модель Sandra-M весит 13 граммов и является самой универсальной. Она будет востребована как на реках, так и в стоячей воде. Что касается старшего виба в линейке, то он лучше всего подойдет для течения и больших глубин.

Геометрия Sandra-M предполагает утолщение в передней части тела приманки, где располагается шумовая камера. Более того, дополнительный акустический эффект создает пластиковый спинной плавник, который также дополнительно стабилизирует воблер в воде. Виб эффективен как при покачиваниях, так и при резких взмахах удилищем, которые нередко используются, чтобы привлечь хищника издалека. На наш взгляд, модель Sandra-M является наиболее щучьей среди ассортимента компании EcoPro.

Приманка также подойдет для спиннинговой ловли. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, свободных от зацепов. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества. Sandra-M оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 8 номеров.
Общие
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Модель крючка Тройник
Номер 85 мм 19 г
Тест лески, lb Нет
Вес (гр) 19
Номер крючка 4
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 092 Pink Delirium
Сезон Зима
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Серия devel-EPVSM
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 85
Светятся в темноте Нет
Соль Нет
Типоразмер 092 Pink Delirium
Тип товара Тройник
Характеристики
Размер 85 мм 19 г

Рекомендуемые товары

Виб ECOPRO Tor 70мм 20г 023 Broken Lime

Виб ECOPRO Tor 70мм 20г 023 Broken LimeВоблер EcoPro Tor – это тонущий воблер класса «vibration», ко..

Блесна колеблющаяся LureMax Storm 81мм., 28 г., 50

Блесна колеблющаяся LureMax Storm 81мм., 28 г., 50Колеблющаяся блесна вытянутой формы создана для..

Тройник-капля ECOPRO с красн. хвост. тип A + цеп. № 6 ( 5шт)

Тройник-капля ECOPRO с красн. хвост. тип A + цеп. № 6 ( 5шт)Светятся в ультрафиолете. Сделаны на крю..

Вертлюг ECOPRO EP-102-02 - 10шт

Вертлюг ECOPRO EP-102-02 - 10штВертлюг ECOPRO EP-102-02 - 10шт..

Груз LureMax Разборная чебурашка вольфр. LWN-03 Nat. 3 г. (4 шт.)

Груз LureMax Разборная чебурашка вольфр. LWN-03 Nat. 3 г. (4 шт.)Применяются в джиговых оснастках. З..

Термос Zojirushi SM-NA48-WA 0,48 л (белый)

Термос Zojirushi SM-NA48-WA 0,48 л (белый)Термос Zojirushi SM-NA48Бренд ZOJIRUSHIСтрана изготовител..

Мягкие приманки LureMax DUNG BUG 1''/3 см, LSDB1-05-003 Motor Oil (5шт)

Мягкие приманки LureMax DUNG BUG 1''/3 см, LSDB1-05-003 Motor Oil (5шт)Приманка из уникального сверх..

Воблер Nils Master HAKA DD 5cm, 4 г., #017

Воблер Nils Master HAKA DD 5cm, 4 г., #017Haka Deep Diving – это воблер, который быстро и глубоко по..