Виб ECOPRO Sandra-M 85мм 19г 085 Milk Blue Shad
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVSM85/19S-085
- Доступность:
- В наличии
Воблер EcoPro Sandra-M – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в трех размерах и весах: 55 мм Ƙ г), 65 мм ྭ г), 85 мм ླ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
55 мм модель является самым миниатюрным и легким вибом в ассортименте компании. Он отлично подойдет для самой деликатной рыбалки в водоемах без течения, либо на участках рек со слабым течением. Основными трофеями виба станут окунь, щука, некрупный судак и берш. Средняя модель Sandra-M весит 13 граммов и является самой универсальной. Она будет востребована как на реках, так и в стоячей воде. Что касается старшего виба в линейке, то он лучше всего подойдет для течения и больших глубин.
Геометрия Sandra-M предполагает утолщение в передней части тела приманки, где располагается шумовая камера. Более того, дополнительный акустический эффект создает пластиковый спинной плавник, который также дополнительно стабилизирует воблер в воде. Виб эффективен как при покачиваниях, так и при резких взмахах удилищем, которые нередко используются, чтобы привлечь хищника издалека. На наш взгляд, модель Sandra-M является наиболее щучьей среди ассортимента компании EcoPro.
Приманка также подойдет для спиннинговой ловли. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, свободных от зацепов. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества. Sandra-M оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 8 номеров.
| Общие | |
| Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер | 85 мм 19 г |
| Светятся в UV | Да |
| Тест лески, lb | Да |
| Вес (гр) | 19 |
| Номер крючка | 4 |
| Гарантия | от производителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | 085 Milk Blue Shad |
| Сезон | Зима |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 1 |
| Страна производитель | Россия |
| Серия | devel-EPVSM |
| Код ТН ВЭД | 9507900000 |
| Длина (мм) | 85 |
| Светятся в темноте | Нет |
| Соль | Нет |
| Типоразмер | 085 Milk Blue Shad |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики | |
| Размер | 85 мм 19 г |
Рекомендуемые товары
Подвеска S220 'малек' Clear with Black Back&Tail №8 (8 шт.)
Подвеска S220 "малек" Clear with Black Back&Tail №8 (8 шт.)Сделаны на крючках Saikyo (Япония)..
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3''/7 см, LSSLS3-08-033 Bubble Gum (8 шт.)
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3''/7 см, LSSLS3-08-033 Bubble Gum (8 шт.)Мягкие приманки LureMax ..
Блесна вертикальная ECOPRO Spy 60 мм 10г, S
Блесна вертикальная ECOPRO Spy 60 мм 10г, SПриманка Spy обладает разнообразной игрой в зависимости ..
Удилище спиннинговое Maximus ICHIRO 18UL 1,8m 1-7g
Удилище спиннинговое Maximus ICHIRO 18UL 1,8m 1-7gБюджетная серия удилищ Ichiro от Maximus порадуе..
Шнур Power Phantom 4x, 92м, желтый, 0,22мм, 24,45кг
Шнур Power Phantom 4x, 92м, желтый, 0,22мм, 24,45кгПри изготовлении шнуров PowerPhantom используется..
Блесна колеблющаяся LureMax Mamba-S 62мм., 13 г., 119
Блесна колеблющаяся LureMax Mamba-S 62мм., 13 г., 119Широкая легкая блесна с размашистой неторопливо..
Блесна вертикальная ECOPRO Karasik, 30мм, 3г, BIB
На небольшой глубине блесна работает как типичный «гвоздик», что делает ее незаменимой при ловле в т..
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья красн.флекс, 50мм, 6г, Rb/SRF
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья красн.флекс, 50мм, 6г, Rb/SRFБлесна «Судачья» обладает ярко выраж..

