Виб ECOPRO Sandra-M 85мм 19г 075 Yellow Chalk модель EPVSM85/19S-075 от ECOPRO

Виб ECOPRO Sandra-M 85мм 19г 075 Yellow Chalk

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVSM85/19S-075
Доступность:
В наличии
1 042.00 руб.
Виб ECOPRO Sandra-M 85мм 19г 075 Yellow Chalk
Воблер EcoPro Sandra-M – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в трех размерах и весах: 55 мм Ƙ г), 65 мм ྭ г), 85 мм ླ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

55 мм модель является самым миниатюрным и легким вибом в ассортименте компании. Он отлично подойдет для самой деликатной рыбалки в водоемах без течения, либо на участках рек со слабым течением. Основными трофеями виба станут окунь, щука, некрупный судак и берш. Средняя модель Sandra-M весит 13 граммов и является самой универсальной. Она будет востребована как на реках, так и в стоячей воде. Что касается старшего виба в линейке, то он лучше всего подойдет для течения и больших глубин.

Геометрия Sandra-M предполагает утолщение в передней части тела приманки, где располагается шумовая камера. Более того, дополнительный акустический эффект создает пластиковый спинной плавник, который также дополнительно стабилизирует воблер в воде. Виб эффективен как при покачиваниях, так и при резких взмахах удилищем, которые нередко используются, чтобы привлечь хищника издалека. На наш взгляд, модель Sandra-M является наиболее щучьей среди ассортимента компании EcoPro.

Приманка также подойдет для спиннинговой ловли. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, свободных от зацепов. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества. Sandra-M оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 8 номеров.
Общие
Вес (гр) 19
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 075 Yellow Chalk
Сезон Зима
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Серия devel-EPVSM
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 85
Светятся в темноте Да
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Виб ECOPRO Diana 90мм 32г 062 Blue Stripper

Виб ECOPRO Diana 90мм 32г 062 Blue StripperВиб ECOPRO Diana 90мм 32г 062 Blue Stripper..

Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8 г., #052

Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8 г., #052Данная модель идеально подходит для ловли на мелковод..

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/23 FTR

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/23 FTRЗа основу также была взята классическая модель шве..

Воблер LureMax KILLKA 110F DR-003 8,6 г.

Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли. У Killka высокочастот..

Мягкие приманки LureMax STINKER 2''/5 см, 006 - Black (8шт)

Мягкие приманки LureMax STINKER 2''/5 см, 006 - Black (8шт)Приманка LureMax Stinker создана для ловл..

Воблер LureMax GURU 62SP DR-015 9 г.

Воблер LureMax GURU 62SP DR-015 9 г.Приманка классической формы в стиле "shad", благодаря ши..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, 0, Orange

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, 0, OrangeЛепестки блесны Mepps AGLIA FLUO хорошо видимы даже пр..

Мормышка паяные Личинка-Люкс 'Бокоплав' №10 (25шт)

Мормышка паяные Личинка-Люкс "Бокоплав" №10 (25шт)Мормышка паяные Личинка-Люкс "Бокоплав" №10 (25шт)..