Виб ECOPRO Sandra-M 65мм 13г  092-Pink Delirium модель EPVSM65/13S-092 от ECOPRO

Виб ECOPRO Sandra-M 65мм 13г 092-Pink Delirium

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVSM65/13S-092
Доступность:
В наличии
757.00 руб.
Виб ECOPRO Sandra-M 65мм 13г 092-Pink Delirium
Воблер EcoPro Sandra-M – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в трех размерах и весах: 55 мм Ƙ г), 65 мм ྭ г), 85 мм ླ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

55 мм модель является самым миниатюрным и легким вибом в ассортименте компании. Он отлично подойдет для самой деликатной рыбалки в водоемах без течения, либо на участках рек со слабым течением. Основными трофеями виба станут окунь, щука, некрупный судак и берш. Средняя модель Sandra-M весит 13 граммов и является самой универсальной. Она будет востребована как на реках, так и в стоячей воде. Что касается старшего виба в линейке, то он лучше всего подойдет для течения и больших глубин.

Геометрия Sandra-M предполагает утолщение в передней части тела приманки, где располагается шумовая камера. Более того, дополнительный акустический эффект создает пластиковый спинной плавник, который также дополнительно стабилизирует воблер в воде. Виб эффективен как при покачиваниях, так и при резких взмахах удилищем, которые нередко используются, чтобы привлечь хищника издалека. На наш взгляд, модель Sandra-M является наиболее щучьей среди ассортимента компании EcoPro.

Приманка также подойдет для спиннинговой ловли. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, свободных от зацепов. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества. Sandra-M оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 8 номеров.
Общие
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Модель крючка Тройник
Номер 65 мм 13 г
Тест лески, lb Нет
Вес (гр) 13
Номер крючка 6
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 092 Pink Delirium
Сезон Зима
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Серия devel-EPVSM
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 65
Светятся в темноте Нет
Соль Нет
Типоразмер 092 Pink Delirium
Тип товара Тройник
Характеристики
Размер 65 мм 13 г

Рекомендуемые товары

Воблер Halco MAX 220 #H51 220mm, 180 г., 2m

Воблер Halco MAX 220 #H51 220mm, 180 г., 2mВоблер МAX представляет собой современную приманку без л..

Воблер LureMax STINKA 90F DR-076 7 г.

Воблер LureMax STINKA 90F DR-076 7 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для тролли..

Термос Zojirushi SM-PB20-YP 0,2 л (желт)

Термос Zojirushi SM-PB20-YP 0,2 л (желт)Термос Zojirushi SM-PB20 с носиком, откидывающейся крышкой ..

Виб ECOPRO Roka 75мм 32г 078 Fire Tiger

Виб ECOPRO Roka 75мм 32г 078 Fire TigerБлесна EcoPro Roka – это тонущая приманка класса «blade bait..

Мормышка ECOPRO фосфор. №13К 'Капля 3Ф с ушком' (80шт)

Мормышка ECOPRO фосфор. №13К "Капля 3Ф с ушком" (80шт)Мормышка ECOPRO фосфор. №13К "Капля 3Ф с ушком..

Леска Power Phantom Invisible Force FLUO 0,14mm, 2,6kg 100m

Леска Power Phantom Invisible Force FLUO 0,14mm, 2,6kg 100mВысококачественная монофильная леска Powe..

Балансир Nils Master Jigging Shad, 7cm, 28g,#165

Балансир Nils Master Jigging Shad, 7cm, 28g,#165Серия балансиров Jigging Shad разработана специально..

Кормушка ECOPRO HDR-Квадрат вес 65г (10 шт)

Кормушка ECOPRO HDR-Квадрат вес 65г (10 шт)Кормушка фидерная пластиковая Квадрат – это привычная кор..