Виб ECOPRO Sandra-M 65мм 13г 075 Yellow Chalk
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVSM65/13S-075
- Доступность:
- В наличии
Воблер EcoPro Sandra-M – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в трех размерах и весах: 55 мм Ƙ г), 65 мм ྭ г), 85 мм ླ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
55 мм модель является самым миниатюрным и легким вибом в ассортименте компании. Он отлично подойдет для самой деликатной рыбалки в водоемах без течения, либо на участках рек со слабым течением. Основными трофеями виба станут окунь, щука, некрупный судак и берш. Средняя модель Sandra-M весит 13 граммов и является самой универсальной. Она будет востребована как на реках, так и в стоячей воде. Что касается старшего виба в линейке, то он лучше всего подойдет для течения и больших глубин.
Геометрия Sandra-M предполагает утолщение в передней части тела приманки, где располагается шумовая камера. Более того, дополнительный акустический эффект создает пластиковый спинной плавник, который также дополнительно стабилизирует воблер в воде. Виб эффективен как при покачиваниях, так и при резких взмахах удилищем, которые нередко используются, чтобы привлечь хищника издалека. На наш взгляд, модель Sandra-M является наиболее щучьей среди ассортимента компании EcoPro.
Приманка также подойдет для спиннинговой ловли. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, свободных от зацепов. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества. Sandra-M оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 8 номеров.
Общие | |
Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
Номер | 65 мм 13 г |
Тест лески, lb | Да |
Вес (гр) | 13 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 075 Yellow Chalk |
Сезон | Зима |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Серия | devel-EPVSM |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Длина (мм) | 65 |
Светятся в темноте | Нет |
Соль | Нет |
Типоразмер | 075 Yellow Chalk |
Тип товара | Тройник |
Рекомендуемые товары
Футболка Maximus красн. р-р L
Футболка Maximus красн. р-р LСтильная принтованная футболка из стретч-полиэстера с классическим кру..
Мормышка паяные Личинка-Люкс 'Банан' №2, 7,5мм, LKP (25шт)
Мормышка паяные Личинка-Люкс "Банан" №2, 7,5мм, LKP (25шт)Мормышка паяные Личинка-Люкс "Банан" №2, 7..
Воблер Halco ROOSTA POPPER 135 #H51, 135mm, 49 г., 0m (F)
Воблер Halco ROOSTA POPPER 135 #H51, 135mm, 49 г., 0m (F)Приманки Roosta Popper – это классические п..
Мягкие приманки LureMax SENSOR 3''/7,5см, LSSR3-007 Ebimiso Oil (10 шт.)
Мягкие приманки LureMax SENSOR 3''/7,5см, LSSR3-007 Ebimiso Oil (10 шт.)Универсальный виброхвост Lur..
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #224
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #224Воблер модели Invincible Deep Runner – это плавающ..
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #003
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #003Модель Nils Master Invincible Floating имеет ..
Крючки Kamasan B170-14 Trout Medium Traditional (25шт)
Крючки Kamasan B170-14 Trout Medium Traditional (25шт)Крючки Kamasan B170-14 Trout Medium Traditiona..
Блесна вертикальная ECOPRO Detonator, 65мм, 7г, G
Блесна вертикальная ECOPRO Detonator, 65мм, 7г, GХорошая поисковая блесна, собирающая рыбу с большо..