Виб ECOPRO Sandra-M 65мм 13г  075 Yellow Chalk модель EPVSM65/13S-075 от ECOPRO

Виб ECOPRO Sandra-M 65мм 13г 075 Yellow Chalk

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVSM65/13S-075
Доступность:
Нет в наличии
757.00 руб.
Виб ECOPRO Sandra-M 65мм 13г 075 Yellow Chalk
Воблер EcoPro Sandra-M – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в трех размерах и весах: 55 мм Ƙ г), 65 мм ྭ г), 85 мм ླ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

55 мм модель является самым миниатюрным и легким вибом в ассортименте компании. Он отлично подойдет для самой деликатной рыбалки в водоемах без течения, либо на участках рек со слабым течением. Основными трофеями виба станут окунь, щука, некрупный судак и берш. Средняя модель Sandra-M весит 13 граммов и является самой универсальной. Она будет востребована как на реках, так и в стоячей воде. Что касается старшего виба в линейке, то он лучше всего подойдет для течения и больших глубин.

Геометрия Sandra-M предполагает утолщение в передней части тела приманки, где располагается шумовая камера. Более того, дополнительный акустический эффект создает пластиковый спинной плавник, который также дополнительно стабилизирует воблер в воде. Виб эффективен как при покачиваниях, так и при резких взмахах удилищем, которые нередко используются, чтобы привлечь хищника издалека. На наш взгляд, модель Sandra-M является наиболее щучьей среди ассортимента компании EcoPro.

Приманка также подойдет для спиннинговой ловли. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, свободных от зацепов. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества. Sandra-M оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 8 номеров.
Общие
Модель крючка Тройник
Светятся в UV Да
Номер крючка 6
Характеристики
Цвет 075 Yellow Chalk
Размер 65 мм 13 г

Рекомендуемые товары

Воблер Halco LASER PRO 120, DD+STD, #H79, 118mm, 20 г.

Воблер Halco LASER PRO 120, DD+STD, #H79, 118mm, 20 г.Воблер Halco Laser Pro 120 может быть использо..

Кормушка ECOPRO Пустышка 8г (10 шт.)

Кормушка ECOPRO Пустышка 8г (10 шт.)Кормушка ECOPRO Пустышка 8г (10 шт.)..

Груз ECO-PRO Разборная чебурашка Copper вольфр. 8гр (3шт) EP8TCBSC

Груз ECO-PRO Разборная чебурашка Copper вольфр. 8гр (3шт) EP8TCBSCГруз ECO-PRO Разборная чебурашка ..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA 5, Black

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA 5, BlackAGLIA – одна из первых блесен французского производства. При ..

Блесна вертикальная ECOPRO Favorite, 50мм, 6г, S/G

Приманка с ярко выраженной, широкой игрой. Хорошо собирает рыбу под лункой с большого расстояния. На..

Толстовка Alaskan Promo Hoodie Claret XXXL

Уютное худи Alaskan Promo с ярким принтом на груди и декоративными шнурками – идеальный спутник в пр..

Воблер Nils Master JUMВо DD, 12cm, 32 г., #067

Воблер Nils Master JUMВо DD, 12cm, 32 г., #067С первого взгляда понятно, что данная модель – это про..

Воблер Halco LASER PRO 190, DD+STD, #H68, 185mm, 47 г.

Воблер Halco LASER PRO 190, DD+STD, #H68, 185mm, 47 г.Воблер Halco Laser Pro 190 является одной из л..