Виб ECOPRO Sandra-M 55мм 8г  075 Yellow Chalk модель EPVSM55/8S-075 от ECOPRO

Виб ECOPRO Sandra-M 55мм 8г 075 Yellow Chalk

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVSM55/8S-075
Доступность:
Нет в наличии
735.00 руб.
Виб ECOPRO Sandra-M 55мм 8г 075 Yellow Chalk
Воблер EcoPro Sandra-M – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в трех размерах и весах: 55 мм Ƙ г), 65 мм ྭ г), 85 мм ླ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

55 мм модель является самым миниатюрным и легким вибом в ассортименте компании. Он отлично подойдет для самой деликатной рыбалки в водоемах без течения, либо на участках рек со слабым течением. Основными трофеями виба станут окунь, щука, некрупный судак и берш. Средняя модель Sandra-M весит 13 граммов и является самой универсальной. Она будет востребована как на реках, так и в стоячей воде. Что касается старшего виба в линейке, то он лучше всего подойдет для течения и больших глубин.

Геометрия Sandra-M предполагает утолщение в передней части тела приманки, где располагается шумовая камера. Более того, дополнительный акустический эффект создает пластиковый спинной плавник, который также дополнительно стабилизирует воблер в воде. Виб эффективен как при покачиваниях, так и при резких взмахах удилищем, которые нередко используются, чтобы привлечь хищника издалека. На наш взгляд, модель Sandra-M является наиболее щучьей среди ассортимента компании EcoPro.

Приманка также подойдет для спиннинговой ловли. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, свободных от зацепов. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества. Sandra-M оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 8 номеров.
Общие
Модель крючка Тройник
Светятся в UV Да
Номер крючка 8
Характеристики
Цвет 075 Yellow Chalk
Размер 55 мм 8 г

Рекомендуемые товары

Термос Zojirushi SM-VA72-XA 0,72 (стал)

Термос Zojirushi SM-VA72-XA 0,72 (стал)..

Кормушка ECOPRO фидерная металл. оснащенная 60 г. (1 шт)

Кормушка ECOPRO фидерная металл. оснащенная 60 г. (1 шт)Вертлюги №6 . Плетёный шнур диаметром от 0,..

Воблер Halco ROOSTA POPPER 160 # R26, 160mm, 75 г., 0m (F)

Воблер Halco ROOSTA POPPER 160 # R26, 160mm, 75 г., 0m (F)Приманки Roosta Popper – это классические ..

Блесна вертикальная ECOPRO Yeti, 30мм, 2гр, S, Тройник

Блесна вертикальная ECOPRO Yeti, 30мм, 2гр, S, ТройникВертикальные блесны Yeti рассчитаны в основно..

Блесна вертикальная ECOPRO Karasik, 35мм, 4,5г, S/C

На небольшой глубине блесна работает как типичный «гвоздик», что делает ее незаменимой при ловле в т..

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 2, Gold/Chartreuse

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 2, Gold/ChartreuseПо опыту российских рыболовов приманка Mepps ..

Вейдерсы Alaskan Adventure, M

Вейдерсы Alaskan Adventure, MОптимальная по соотношению «цена-качество» модель вейдерсов Adventure..

Блесна вертикальная ECOPRO Yeti, 40мм, 3,5г, S/C

Блесна вертикальная ECOPRO Yeti, 40мм, 3,5г, S/CВертикальная блеснa Yeti рассчитана в основном на ок..